Отношения

Что лучше: иметь свободные отношения (встречи с целью близости) или серьезные? Объясните ответ.

Каждый волен выбирать своё ...
Ольга Берейшик
Лучший ответ
Лучше серьёзные, чем однодневки!
Вольному-воля. Наши создатели позаботились о том, чтобы мы жили семьями, населяя Землю и продолжая род человеческий. Бывают и исключения, которые лишь подтверждают правила.
Света Суходоля
Серьезные. Надо ответственно подходить к сексу
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Дмитрий Пономарев идите проповедовать в другое место.
человек от животных ничем не отличается (ну средний по крайней мере)
а кто тебя ждать то будет в свободных отношениях долбоеп
во всём есть как плюсы, так и минусы, свободные отношения хороши тем, что в них нет обязательств, но с другой стороны если появится партнёр, который захочет взять на себя эти обязательства и позовёт замуж, то эти свободные отношения развалятся ( говоря проще- этот вариант отношений краткосрочный и ненадёжный), Вариант серьёзных отношений, он, конечно более защищён и гарантирован, но связывает обоих обязательствами на фоне бытовых проблем и часто превращает отношения в ад, большинство партнёров ищут отдушину на стороне от таких серьёзных отношений
Да лучше какое нить хобби найти, которое со временем начнет приносить деньги и будет тебе счастье. А с этими отношениями жизнь просрешь и ничего не добьешься))
Kuchimov Odil
Каждому свое. Для меня сейчас лучше первый вариант.
Срочно женись на ком попало!
Илья Бакушев
Зависит от того что тебе нужно!
Если не нагулялся забудь про брак всё равно на долго тебя не хватит.
А если уже напрягает каждый раз за новой ухаживать то выбирай отношения.
Инна Сабрекова
Сколько людей столько и мнений. Индивудуально это. Не лучше и не хуже. А кому как нужно
А нам все равно, лишь бы разгрузиться!
Серьезные. Свободные отношения-это блуд который принесет лишь пустоту и разочарование в жизни. Если человек не соблюдает правила дорожного движения то, он обязательно пострадает, также если человек не следует законам Бога в отношении семьи и делает "как хочется " или "как принято" ,а не "как надо" - то он не будет счастлив.
Иришка))) ******
Инна Сабрекова идите проповедовать в другое место.
Каждый человек хочет быть счастливым, иметь семью. Но даже и без этого взрослые люди могут договариваться и взаимовыгодно преследовать свои цели. Главное - понимать на что ты идешь
Mavjud Batirov
Юля Кирилловская Счастливым - да, согласен. Но с чего вы взяли что каждый хочет семью? Я вот не хочу в свои 35 лет и не хотел никогда.
мужик-ясен пень-свободу выберет! а женщине нужно серьёзное отношение, что не сбежал и не бросил с брюхом! вот дилемма!
Арслан Шараев
Для развития души лучше серьезные.
Свободные отношения - это далеко не для всех - такое могут себе позволить только мажоры и олигархи. Основной массе населения - только серьёзные отношения (баборабство) или ничего совсем. - Такчто выбора особо нет.
В целом, лучше брак. Здоровье важнее. Смена интимной микрофлоры вредна для мужика точно. Мало ли чего на "винт" намотаешь. А в почтенном возрасте эти проблемы усилятся в разы. Кому нужен не обременённый семьёй, с неприличной болячкой старичок? Так что у каждого есть выбор...
Арслан Шараев жаль-мужики не понимают очевидного ((((
Если нет любви, а только интерес, то лучше, свободные отношения! Но если между людьми любовь, они и задумываться не будут на счёт женитьбы. Им не нужна свобода друг без друга.
Ринат Хайдаров
Серьезные, конечно.
Жизнь жестче, чем кажется.
Елена Майорова
что лучше... снимать квартиру с возможностью в любое время переехать куда угодно или иметь свою квартиру и быть прикованным к одному месту... Так вот это кому как нравится... Мне лично нравится снимать квартиры... жил в разных городах... это прикольно... так же и работы меняю как перчатки а вот жена была 10 лет одна... а теперь нет и не надо...
Сергей Шешин
Вы многого требуете. Отвечать и еще объяснять ответ. А своя голова для чего?
Darhan Tasbulatov
Только серьезные
Анна Мазницина
Конечно лучше иметь семью с крепкими и надежными отношениями и всегда с желанным сексом. А также обязательно с детьми, внуками, правнуками.... долгой счастливой жизни в кругу родных и близких людей.
Татьяна Кацора
Смотря какая у вас цель)))
Ася Гелла
а мне отношения не нужны. Никакие.
я только за серьёзные отношения. встречи ради секса - не приемлю такие
Аня Федчук
Хорошо хоть вопрос про близость, а не просто про секс.
До серьёзных отношений мужчина должен созреть. Да и женщина тоже.
Очень мало мужчин способно прожить с одной женщиной всю жизнь, если только встретил умную и мудрую, которая понимает, что любые отношения, а особенно серьёзные, надо постоянно корректировать, потому как всё и вся меняются и человеки в браке тоже. Есть счас отношения и без штампа в паспорте, это ведь тоже серьёзные отношения и они порою бывают очень даже долгими, но женщине будет спокойнее, если штамп будет-типа это говорит о серьёзности намерений и о том, что выбор сделан окончательно.
Но жизнь доказывает, что успокаиваться рано. Мужчинам нужно, чтобы их женщины хотели, давали и оргазмировали. Да, последнее очень зависит от него, но и от неё ведь тоже. Так вот длительные отношения приедаются и теряется яркость ощущений и живут два человека и мучаются. Ей не в кайф, что её трахают без прилюдии и вообще бывает не трахают.. а мужику задолбала одна поза, в которой ей приятно.. и он ..
Хорошо, если оба хотят быть вместе и главное делают что-то для этого, каждый со своей стороны, а если хотя бы один забивает, то ...то первыми налево валят мужики.. и хорошо, если тайно, значит терять эти отношения, он не хочет. Есть такая фраза: нагулялся. Да, такое бывает, и тогда он или она полностью возвращаются в исходные отношения и готовы их постоянно менять, а не менять тех, с кем иметь их другие.
Женщины, пока реже идут на измену, просто им сложнее, им надо обязательно почти влюбиться.. хотя бывают разные варианты, я думаю, что первых раза 3 им так надо, потом они могут это делать почти как мужчины, которые способны изменять без сильной эмоциональной связи.
А делается всё это для понимания своей свободы. Так вот. Мужчине надо понять, что он свободен и волен делать, что хочет.. просто он, когда созреет, понимая свою свободу, выбирает жить с одной, так ресурснее. А женщины.. им надо дать свободу мужчине, а не так, что он твоя вещь. И странное дело, он от такой никуда не пойдёт потому, что тут он Человек и любимый, а там вещь, собственность.. и вот когда зрелый мужчина и зрелая женщина сходятся, то получается серьёзно, а так.. опытный путь поиска ответов, ощущений и прочего.
Если бы человек был зрелым, то не задал бы такого вопроса. Он просто бы знал.
Я когда был молодой и наивный, романтичный юноша, то тоже думал шо нужно прожить только с одной. Чтобы была любовь, семья и дети. Долго рассказывать не будут, в общем, сейчас в 34, я уже твердо уверен, что ну его нафиг, в этом мире любви нет. Эгоисты 95% людей. Каждый живет для себя и своей выгоды и делает то, что хочет. Поэтому никаких крепких отношений быть не может в этом мире.

Если у тебя есть бабки (или ты "перспективный") - то ты будешь иметь успех у женщин. Если нет - никакие СО с тобой никому не нужны... В таком случае возникает вопрос - зачем мужику СО, если при наличии финансов он может легко покорять много женщин (или просто покупать секс), а не строить моногамные отношения с одной женщиной?? Где логика?? Условно говоря доход в 100-120-150 тысяч тебе уже позволяет менять женщин по первому своему желанию и покупать достаточно секса в месяц. А если 200-300к, то ты вообще секс-туры по всему миру сможешь устраивать. Тогда зачем с таким доходом создавать семью ??

В общем СО я хотел и был готов тогда, когда ещё не понимал как деньги влияют на женщин. А сейчас всем так и говорю - нет никакого смысла тратить жизнь на одну, если у тебя много денег. Нужно уважать себя, свой труд и свои желания и жить так, как хочешь. А не так как нужно. А то наши женщины себя этим всем не утруждают и живут чисто для себя со 100%-ным эгоизмом. Так а мы чем хуже ??
Таня Байбарза
Мария Тихонова Я с вами полностью согласен. А такой вариант? Нагуляться до 40, потом попробовать найти серьезного человека для создания семьи?
Cерьезные. Там и близость 100% лучше
Толик Яхьяев
Если не хочешь заболеть ВИЧ, то лучше иметь серьезные и главное постоянные
Таня Кислицына
Серьезные отношения это только брак.

Все остальное это только секс. Секс "пожить" до брака - это такой же только секс.
Поэтому пишите что лучше жениться или просто трахаться.
Серьезные показывают зрелость личности и способность брать ответственность. Легкие эгоистичность и желание видеть не личность человека рядом а его способность ублажать свое эго.
Свободные отношения. -плюсы видитесь реже друг друга не бесите проблем не доставляете. без толку не звоните. и вообще иногда даже забываете об этом человеке.
А серьезные отношения только для серьезных людей с целью создания семьи.
Зоя Котова
Для меня серьёзные
Ответы даны разные. Хочу лишь добавить, в варианте со свободными отношениями можно поймать заразу, вопрос времени. Объясняю почему - Ваша девушка с которой иногда встречаетесь может, точно также как и сами встречаться с другими. А что, кто или что мешает? Да и обеспечивается разнообразие.
Инна Сабрекова так и в браке легко после любого корпоратива
Ни то ни другое
Сергей Мосеев
Если хотите чувствовать себя свободнее-то отношения без обяз лучше (но важно НЕ привязываться к человеку)
Андрей Федон
Каждый выбирает свой путь.
Чаще в свободных отношениях люди теряют "нечто ценное" для более серьёзных отношений...
Либо и вовсе в их жизни не будет этих серьезных отношений.
Расцениваю любые отношения как ненужное обременение себя.
Какая разница
Iskandar Rozametov
Вы хотите получить на режим своего интима ответы от народа....
Да, но к счастью или сожалению, мы должны делать, так, как надо, как положено. Влюбиться, жениться, родить, детей, воспитывать детей и т. д. Но ведь тебя не заставляют жениться на той, что не любишь. По люби, разберись в своих чувствах, женись, будь готов к продолжению рода. Ну можешь сдохнуть одиноким, твоя жизнь..)
Блин ну тут лучше серьезные. Отношения с целью близости - не отношения и вообще это бред
Все зависит от обстоятельств. Лучше серьезные отношения и что бы были в них страсть и любовь.