Отношения

Почему мой парень то в свободных отношениях со мной, то в серьезных? У кого - нибудь было такое?

Встречаемся 5 лет. Со школы вместе, за это время часто ругались из-за моей ревности. Он очень общительный и имеет много знакомых девушек, от знакомств не отказывается ни когда! По этой причине расставались два раза на долгий срок, один раз на 3 месяца, второй раз на 7! Но он не уходил бесследно, мы общались, гуляли и секс был, каждую неделю, при этом он говорил, что любит меня, но его замучили скандалы и ревность и он устал от отношений, хочет отдохнуть, а другие девушки ему вообще не нужны! Но как выяснялось на протяжении всего этого трудного периода в отношениях, он знакомился с девушками, гулял с ними, флиртовал по интернету, на море познакомился с девушкой, и писал своему другу, что хочет быть с ней! Итак продолжалось 7 месяцев, он бегал ко мне, но при этом и с другими что - то мутил, в итоге мы все равно помирились и у нас опять всё серьезно, но это расставание на меня очень повлияло и я не могу забыть о том как он поступал по отношению ко мне всё это время. А он при этом ждал, что я как то изменюсь и перестану с ним ссориться и ревновать. Не хочу его потерять, но и спокойствия обрести не могу...
То есть - то в рот (свободные отношения) , то в зад (серьезные отношения)?
Владимир Нечепуренко
Лучший ответ
Как раз это все и несерьезно...
у вас какая-то детская позиция.. . я понимаю, было бы общение пол года и всё, хрен с ним. . ну если вы знаете, что уже 5 лет человек так живёт и его это устраивает и вобщем-то, кроме скандалов именно с Вашей стороны, ничего не происходит. ну и пусть тогда. ну увлечение у него такое. что так переживать то? общается и общается. не спит же. а боятся, а вдруг а если.. . ну так и вы вдруг можете) и кирпич на голову вдруг упасть может и вобще, жить страшно.
просто перестанте в этом видеть угрозу. вы сами вреда отношениям наносите гораздо больше, чем его не к чему не приводящий флирт
Руслан Мусин
а вы получаетесь отдельно от парня, как вы думаете, своего
удобно ему с вами и все, пришел - секс получил, ушел - его ждут, потом опять пришел. и было так, и сейчас так. думаете, нагулялся и перестанет? нет) поссоритесь - побежит баб искать.
Я скоро одному такому пидарасу ноги переломаю, жалко мне некоторых девочек, что они до такой степени глупые и наивные
H*
Hooligan ***
Катька, нафиг ты ему даёшь?
Кидай его и найти лучше:)
Kg Kg
Пять лет слишком долго для парня. Нет впечатлений. Как говорят мужчины: " щи есть постоянно надоедает, хочется и борща".
Пора завязывать с этим. Во-первых, Вы не изменитесь, во-вторых, парень так поступает.... думаю и дальше так будет. А быть с Вами - это уже просто привычка и хорошее место "привалочного пункта". Но решать все Вам.
Нету здесь никакой любви, ему с тобой комфортно, вот и все. Если бы мозг не выносила, он бы и о женитьбе заговорил наверное. Он так и будет себя вести, до тех пор пока не поймет, что ему больше этого не хочется, что он хочет быть только с одной и постоянно. Это когда он по настоящему влюбится.
Вызывать чувство вины у запасного аэродрома, прямой путь к тому, что бы этот аэродром всегда оставался запасным.
Артём Баев