Отношения

Почему когда говоришь парню, что ты серьезная и свободных отношений не ищешь он все равно на них настаивает?

Как мне давно объяснил один мужик: мужчины хотят РАЗВЛЕКАТЬСЯ, а потом уже ждут что из этих отношений вырастет что-то большее. Поэтому такое поведение для них естественно. А тебе могу дать хороший совет. Хочешь? Я тоже была в юности серьезная как и ты. Оч. серьезная! Замуж так и не вышла в результате. Где-то лет в 30 я решила: "Черт! Я тоже хочу хотя бы поразвлечься. Я согласна на свободные отношения. Только чтобы он был не женат! " И что? К тому времени свободных мужчин не осталось, а те что остались ТАКИЕ, что не то что в мужья, а даже в любовники я их не возьму. Они уже НИЧЕГО не могут дать женщине. Я поняла, что безвозвратно припозднилась: ( Внимание!! ! Вывод: Чересчур серьезной быть плохо! Недальновидно вот так сразу требовать серьезных отношений. Это конечно не значит, что надо всем давать, но если парень тебе нравится, почему бы не замутить с ним, а там и СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАВЯЖУТЬСЯ?
Svetlana Svetlana
Лучший ответ
Ну видимо ты ему конечно нравишься, но серьезных отношений он с тобой не планирует и думает, что ты просто так отказываешь чисто для того чтобы себе цену набить.. .
Советам Марии следовать не советую, а то потом такая репутация будет...
Хочет свободы и в это же время тебя. Давит на твою к нему симпатию.
Дмитрий Склёмин Тогда выходит что он ДУРАК ?
Дмитрий Склёмин Нет у меня к нему никакой симпатии. У него просто мания величия и он думает что все девушки непременно должны в него влюбиться.
бестолоч, парни они все равно стараються сделать всё по своему
Gr
Grz
Дмитрий Склёмин Сама ТЫ БЕСТОЛОЧЬ !! К тому же малограмотная.
потому что он тупой баран, который плевал с колокольни на тебя и твои чувства. он хочет жить так, как хочет он, и все должны плясать под его дудку. и что самое противное. таких парней становится все больше.