Отношения

Если парень на 2 встречи говорит о близости, разве это нормально?

Артём Шекуло
Скорее нет чем да. Потом наверняка бросит. Еще зависит от того, какая ты в сексе. Если ни че не умеешь, однозначно засверкают пятки у него))))
Игорь Поцелуев
Лучший ответ
Для тебя нет, для него-да
Конечно, смотря какие обстоятельства.... если у него давно не было девушки, то не удивительно, что он уже на любую кинуться готов. Если ему 15-17 лет тоже .Гормоны бушуют, и парни не особо контролируют то, о чем говорят. Бывает еще, что парень не уверен в себе и так хочет "забить"девушку, чтоб у него из-под носа ее не увели или не знает, как общаться с девушками, поэтому так хочет показать свои серьезные намерения. Но это из разряда исключений. И на то они и исключения, чтобы редко встречаться. Чаще всего, быстро о сексе говорить начинают те, чья цель только он. А чего тянуть кота за хвост, надо сразу переходить к основной цели знакомства!)))) чтоб девушка готовилась морально)))
не ваш просто парень и все
Marina Cheptsova
Это естественно для парня - он хочет секса от взгляда на линолеум. Но говорить об этом - ненормально для воспитанного человека. Маргинал или люмпен...
Хорошо воспитанный умный парень может уже на первом свидании тебя уложить на спину да так, что получится, что ты сама же его соблазнила.
Да, это нормально.
хочет от тебя секса, а потом бросит))
Patvakan Sharbatyan
Смотря относительно чего делать измерения нормальность. Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Может быть точкой опоры у парня является поиск девушки на всю жизнь или создание семьи или просто животный инстинкт. Если вы не умная то и через неделю не поймете что ему от вас ему надо в реальности, если умная подкованная девица то и 3 дня хватит для понимания и определения его целей!
Alya Kis
Ну... кому как. Видимо, считает тебя доступной, а себя невьебенным альфа-самцом.
это говорит об отношении к тебе. Думай, нужен ли тебе такой. Практически это всегда не серьезно.
ФУУУ. Извращенец. Бе-бе-бе
Парень, который реально влюбился и хочет отношений - будет ждать первого раза сколько угодно и сам не предложит, тем более на второй день.
надр на первой
Де
Деним
убежит потом 100%, значит только это и надо, скажи ему "нет" и все типа давай не будем спешить только через месяц там к примеру.... смоется же, и не смей себя винить если откажешь а он убежит, если ты ему действительно нравишься то потерпит, хотя бы пару недель минимум, а если не нравишься свое получит и убежит, короче, смотри сама по его отношению по поведению за время скажем так "мнимого воздержания" - (интим через мес или через пару недель) да и вообще как он к тебе относится если игнорит по большей части то сбежит, НО рано интим в любом случае не надо, несерьезно он к тебе относится поверь, уж не обижайся, ЕСЛИ ЛЮБИТ рано в койку звать не станет