Отношения

Почему парень не хочет встречи?

Познакомились на сайте знакомств. Месяц общались с утра до вечера, созванивались, мечтали о встрече, строили планы.

Но как только я перешла к решительным действиям и сказала, что скоро приеду в его город, он стал придумывать отмазки. То на работе проблемы, то погода не та... подожди неделю. После недели то же самое - подожди ещё неделю. Сразу скажу, что он не фейк, и не сидит в тюрьме.

Как можно объяснить его поведение?
ему нужно было заполнить пустоту образовавшуюся, а тут Вы появились кстати.

может на данный момент, он не хочет вообще не с кем встречаться временно.

ещё вариант, Вы сами озвучили - они снова вместе, а как Вам сказать - он не знает.

печально, но так бывает... не грустите)
Аня Махновская
Лучший ответ
Ольга Зимина Очень похоже на правду. Как раз видела в соцсетях (у неё на странице), что он ей дарил огромный букет на 8 марта. Сомневаюсь, что "друг" стал бы таким страдать)))

Спасибо за ответ)
Ему жена не разрешила пообщаться с вами очно, он только в соцсетях смелый, когда жены нет рядом.
Пенсионеры любят развлекаться
Катерина Зуева
Одно дело общатся другое встречаься
Джей Шукюров звучит как тост можно и выпит)
Человеку просто не нужны сейчас реальные встречи, еще от прошлого не остыл.
Рустам Хазиев
скорее всего насочинял про свою жизнь то чего нет или скрыл то что есть
Дима Платов
Женат.
А ты не навязывайся, а познакомившись на сайте сразу переходи из виртуала в реал.
Вот девушки красивые,
Петровны да Васильевны
В окошко мне летят,
И так меня хотят -
Что чуть не плачут.

Они такие бодрые,
Такие крутобёдрые,
Шуршат вокруг меня,
И жестами манят,
И так и скачут.

И надо бы сделать
Ответный манёвр,
Десяток-другой
Завалить на ковёр, но

График, у меня есть график,
А всё, что не по графику -
Нафиг, нафиг!
Евгений Попов
Это же понятно, что заполняешь перерыв. Там у него жена или любовница, а с тобой развлечение.
Сильно стеснительный видать. Приезжай ко мне, я отмазываться не стану )))
некуда тебя разместить
Асель *****
Плюнуть и забыть этого пустослова и лгуна.)
Интернет знакомствам, без видео звонка верить нельзя. Это как минимум, кто угодно может разводить на что угодно. Мошенники или с подготовкой более легко могут задурить обычному человеку голову.
Или ты сказала что-то не то или бывшая вернулась
Serega ***
Не всё так плохо.

Скорее всего ты ему нравишься. Есть люди не только убл*дки, но и порядочные. Я сейчас говорю, ни как какой-то слюнтяй- долбоёжик, а как есть на самом деле.

Тип расстался с женщиной, ему не очень хорошо, даже учитывая, что вы возможно гораздо лучше.

Что у него сердца нет что ли.

После серьезного разрыва люди могут и на 20 лет в вакуум попадать, так что это ещё нормально.

Так что не придумывайте, я понял, какая вы решительная и это хорошо.

Просто он сам рад с вами общаться и всё збс, но он опять не хочет так скоро и вас в чём-то обмануть и потерять вас, но при этом и общаться вживую возможно ему тяжело от того что ему ещё хреново.

А вы ему напишете, - Привет, я в твоем городе по работе в ресторане возле тебя и он заморозится и заболтит. И вы подумаете, что он не любит вас или вы страшная или ещё что-то, обидетесь и потеряете интерес к нему .

Это не говорит о том, что надо вокруг него танцевать пока он не согласится, просто мужикам иногда тоже нужно время.

А тот у кого после расставания за неделю было 35 баб, согласится сразу с вами на что угодно, всю жизнь вам будет изменять, потому что это натуральное животное.
не заинтересован в тебе
В интернете куча мошенников, сидит там чучело не пойми кто, рассылает чужие фотографии, рассказывает придуманную жизнь и истории, а ты сидиш там и надеешься когда он с тобой встретится и развлекаешь его.
Павел Кукса
...А, можно фото посмотреть ? .
В чём проблема? Он не готов к встрече...
Ему просто нравилось с тобой общаться, но отношения ему с тобой не нужны. Возможно он женат, жену любит, но ему с ней скушно в плане общения и он так компенсирует.
Nilufar Djalalova
Возможно он в реальности выглядит не как на фото и не хочет вас разочаровать
Петр Ермаков
Ольга Зимина да нет, мы по видео говорили
Ты ему не нужна, не трать своё время
Andrey Pas.
Ольга Зимина а говорил, что нужна
Здравствуйте, Арина Долматова, какие строили планы и хотите создать семью, пожениться и детей завести
хз
Забудь его как страшный сон.
Не хочет он тебя. Лучше трахаться с другим
Ольга Зимина а говорил, что хочет!))
Шли его нахер, пусть мать трахает свою!
Kvyat не стоит предлагать всем подряд то, чем ты занимаешься. То что ты занимаешься инцестом, а ты занимаешься - не делает это нормой.
Да, нужно обрести театральное образование. Это не простое искусство отбить жениха.
Арина, вариантов может быть много, либо боится серьезных отношений после разрыва предыдущих, либо наоборот Вы для него как временное увлечение, чтобы забить пустоту. Я извиняюсь, что говорю так прямо, но это горькая правда...
Я сам не понимаю женщин, тк есть одна особа, с которой знаком 6 лет, невербальные признаки влечения есть, в жизни может ущипнуть за попу, чуть подвыпив она может провоцировать на поцелуи и последующим сексом, а на трезвую она чуть скромнее, но блин, это больно было, тк когда то я был в неё влюблен, а ответа не было. Сейчас я просто уже не верю её словам.
Ольга Зимина Александр, спасибо вам за ответ. Я склоняюсь к варианту про увлечение, потому что человек даже не пожелал мне теплых слов на 8 марта, а бывшей пассии подарил огромный букет цветов (подглядела у неё в соцсетях).
Возможно у него нет денег или настроения. Всякое может быть.
вот в планах Арина и ..
вывод: басня такова-не планируйте!
Alexey Fomin
Одно дело общатся другое встречаься