Отношения
Я хочу шикарную свадьбу. Парень хочет, чтобы мы просто расписались. Почему парни не хотят играть свадьбу?
у него походу денег нет, а у тебя мозгов))))
ты головой подумай --у тебя свадьба не окупиться ..а про то что она была красивая и прочее ты забудешь об этом через полгода ...зачем тратить деньги в никуда если можно бесплатно поставить свою подпись --а деньги семье ещё понадобятся для других целей !!!поэтому нормальные парни свадьбы не проводят --пришли --расписались и ушли ..с роднёй дома выпили по бокалу шампанского и всё --больше ничего не надо !!!
О_о я вообще хочу и без свадьбы обойтись, без всяких этих громких праздников. А если уж и так, то тоже бы просто расписалась и хватит. Зачем эти все показухи... Много денег на свадьбу в долг берут, к примеру, потом разведутся и еще много лет платить будут.. Да и зачем какая-то бумажка вообще, подтверждающая, что человек, якобы, твой? И без этого штампа в паспорте можно прекрасно друг-друга любить и принадлежать друг другу.. . Так же можно обойтись и без пышного праздника. Так что я его понимаю, но тут каждому свое
Им это вообще ни надо!
лишние затраты, многие и расписываться не хотят
зачем обобщать? не все такие. у нас, например, наоборот было. я хотела просто расписаться, а муж хотел меня увидеть в белом платье, поэтому настаивал на свадьбе. возможно, у вашего парня нет возможности. а, может, у него просто такое отношение к свадьбам, считает, что все это ни к чему.
Показуха, лучше бы за эти деньги за границу ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ, без каких либо НО. Или в семью вложить.
Решил просто сэкономить на свадьбе! НО ТЫ НА ЭТО НЕ СОГЛАШАЙСЯ !!!НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД !!!))
тут дело такое. все решают деньги, их нет вот причина. но можно потерпеть-может он жмотяра и мамке все отдает)) ) думаю на платье на машину на вечерок в кругу семьи можно всегда найти, верней заработать! а так что бы брать кредит или в долг) это будет глупость!! ! и не планируйте выгоду со своей свадьбы! (это типо подарки) вы её делаете для себя. я например, когда женился так и сказал так и сделал на сколько осилил на столько и погуляли, все сам помогать некому.
Это все естественно. Многие пары так. Вы хотите надолго, а для него это потеря свободы
Пустая трата денег на твою детскую мечту, а еще на мечту твоих родителей )