Парень устроился на работу и сказал что будет скорее всего работать 31 числа и отмечать Новый год там, сказал мне, что там будет весело !!.)) предложил мне, чтобы я приехала к нему на работу и вместе встретила НГ, для меня непривычно, когда я из года в год отмечала этот праздник со своей семьёй и родственниками отмечать его среди чужих мне людей, которых я вижу в первый раз и все там мужчины возможно как мне сказал парень и скорее всего к ним придут девушки (к другим парням которые там работают придут их девушки), а он (мой парень) как всегда будет один! ( почему он так сказал как всегда мне стало обидно, ведь прошлый НГ Мы с ним отмечали с моей семьёй)
Я попросила его чтобы он поработал лишних три дня, чтобы со мной дома отметить, а он не хочет
Я сказала что не смогу приехать к нему на работу, извинилась перед ним несколько раз за это, он стал орать, довёл меня до слез ,
Сказал что я не права
Я застенчивая и не могу расслабиться и чувствовать себя свободно и комфортно в чужой компании, среди других парней и девушек, он этого не понимает, я боюсь что он уйдёт от меня что там на пращнике познакомиться с кем нибудь и я стану не нужна!';((((( скажите пожалуйста, он не прав или я не права? И как лучше поступить я хочу чтобы он дома с семьёй провёл этот праздник
Отношения
Парень хочет отметить Новый год раздельно от меня ...Помогите советом
Как быть... Решать Вам...
Подумайте...
Если молодой человек... Вам дорог...
Вы его любите...
Может быть СТОИТ НА ЭТОТ РАЗ...
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СВОЮ ...РОБОСТЬ...
Это будет основанием для того, чтобы Ваш мужчина... Гордился Вами...
А Вы отпразднуете... маленькую победу... над своей слабостью...
Если Вы хотите замуж... Вам пора привыкать к тому, что ВАША СЕМЬЯ ЭТО ВАШ МУЖ...
И ВАШИ БУДУЩИЕ ДЕТИ...
А не Ваши родители...
Подумайте, и сделайте... Так, чтобы... потом не жалеть...
Удачи и счастья автору вопроса...
Подумайте...
Если молодой человек... Вам дорог...
Вы его любите...
Может быть СТОИТ НА ЭТОТ РАЗ...
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СВОЮ ...РОБОСТЬ...
И ВАШИ БУДУЩИЕ ДЕТИ...
А не Ваши родители...
Удачи и счастья автору вопроса...
Waldemar Wagner
Спасибо Вам за такой длинный и хороший ответ
Вообще, новый год - семейный праздник) Поступайте, как боженька вам подсказал. Неволя себя, никого не удержать.
Приняли решение - исполняйте. Точность - вежливость королей.
ЗЫ. Вспомнился случай. - Парень таскал свою девушку по мальчишникам. Потом стал ревновать и обзывать шл.. хой за то, что приходила на мальчишники. Потом напился и ушёл к себе спать. Девушка почему-то подумала, что она виновата, пошла к нему извиняться. И была убита
Ты не права.... пора взрослеть и выходить за пределы своего узкого круга.... Если он зовёт на НГ с ним, то встань и иди.
а я хочу что бы ты свое эгоистичное эго засунула в пизду в свою! Я с ним согласен, ему надоела твоя семья! Он хочет разнообразия! А то что ты застенчивая, это означает то что ты даже своему парню не жоверяешь! стисняешься его и его друзей!
Ты временная, и в новом году можешь оказаться не интересной.