Отношения
Новый год - семейный праздник!! ! Обожаю его. Буду встречать в кругу семьи с шампанским и подарками )))
А как вы планируете отметить НОВЫЙ ГОД? Не знаю что придумать....А Вы уже придумали? Может поможете с выбором?
это семейный праздник....
Семейный праздник Новый год, так всегда заведено в семье у нас.
я молю Бога, чтобы компания была та же... хотя это уже невозможно....
Только дома - в круги семьи!
здоровый сон и больше ничего не надо
Только в кругу своей семьи!!!! А на следующий день - к городской ёлке.
с любимым буду!
Дома в компании жены и жареного гуся !
С самыми близкими РОДНЫМИ людьми.
К сожалению НЕ все из них будут рядом.
За столом и вкусностями.
А потом гулять.
Новый год.... ёлка.. мандарины.... детство.... =СЕМЕЙНЫЙ праздник для меня.
К сожалению НЕ все из них будут рядом.
За столом и вкусностями.
А потом гулять.
У на каждый год в стиле какой-то страны. Нынешний- голландский. Плюс- культурная программа, т. е. каждый гость готовит номер, в итоге получается концерт, стол с блюдами выбранной страны и несколько традиционных конкурсов плюс фанты. Если в 6 утра удаётся угомониться- считайте, что повезло!!!
Новый Год – домашний и семейный праздник!
После 00.00-встреча с друзьями на елку)
давай к тебе приеду...)))))
хмм я.. ночь .фонарь аптека и мороз ..)
Ёлка, шампанское, поздравление президента и салют, а потом или баиньки, или в инет втыкать.
Попроси мужа не упрекать тебя за разбитую машину и за то, что сидишь у него на шее, пусть поклянется по елкой на коленях, и будет тебе счастье
не отмечаю праздники
я буду ехать в поезде:)
по-семейному
А что придумывать веселись и отдыхай....
Дома с после Смотреть Салют на площади!!!
Идет последняя стадия разработки- будем лететь на луну и говорят там есть лунатики которых видели астронавты вот и пообщаемся -я им вместо шампанского первачку привезу! ! ПОЕХАЛИ????
Мы всегда отправляемся путешествовать и встречаем НГ в новом интересном месте
Да вот думаю.. . Может пригласить к себе всех одиноких ЗЛОшников...)))))))) )
Правда где на всех ноутов напастись, они же в 5 минут первого в сеть побегут))))))))))
Надеюсь не так, как этот год, в интернете:))
Окружу себя любовью любимой женщины!!!!
с мужем и сыном... после 12 ночи.. ждем гостей)
В обнимочку с любимым, а остальное не важно.
Я ненавижу Новый год. Если бы было можно, то я бы просто выпила в 12 часов шампанского в кровати и уснула. Но для моего восьмилетнего сына это, естественно, не вариант. Так что мы поедем к друзьям за город, у них свой дом. Будем жарить шашлыки, кататься с горы на санках. Сыну должно понравится...
выбор прост быть с тем с кем хочешь быть, а вообще это семейный праздник когда есть дом и в нём уютно.
Уюта тебе во всём!
Всегда его встречаю только дома. Квартира убрана, елочка, новогодние атрибуты и обязательно бутылочка шампанского

как всегда с родными и дома
Скорее всего в загородном доме-шашлык, прогулка по ночной деревне и т. д)
Хотя это не точно. Может в самый последний момент захочу в клуб какой-нибудь пойти, потанцевать.
как обычно с друзьями в компании))
я с семьей как всегда!
Куплю дробовик и пойду шмалять в людей.
Для экзотического НГ и для разнообразия можно рвануть на моря и океаны! )
Другой вариант плыть на огромном лайнере из Финляндии в Швецию - супер!
Необычно так-же в Германии, Чехии, очень красочно, словом в Европе
А вообще для всех праздников самое главное хорошее настроение!
Александр Кавун
В европе надо 24 декабря праздновать, а НГ чисто русский праздник!
хммм. . напьююююсяя и под елочку. . песни петь)))))))))))))
можно отметить его по сценарию фильма" с лёгким паром"напиться в бане, а потом на самолёт, а там уж как повезёт, вот это самое захватывающее приклёчение на новый год.
Что то грустный праздник у людей намечается... Я вдвоем с сыном буду отмечать, хоть он и маленький скучать не собираемся! ! Будем вдвоем и проведем эту ночь весело!
пока ни кк может с друзьями а может дома просплю
Последние несколько лет встречаем Новый год на центральной площади города. Весело, шумно, фейерверк....
Проведу Новый Год вместе с любимым
ПОСМОТРЮ! КАК ПРАЗДНУЮТ
НОВЫЙ ГОД - другие !
С НОВЫМ ГОДОМ !
НОВЫЙ ГОД - другие !
С НОВЫМ ГОДОМ !
а я как всегда работаю: (
В теплой компании своих друзей)))
дома с родителями и мужем своим!
в роддоме...
как всегда дома с родителями, потому что больше некуда идти, все друзья постоянно пьют много, а я не пью и мне с ними когда они подградусом скучно ((
Незнаю как даже переживу его. Страшно очень!