сядь перед теликом
выпей шампанского, закуси салатиком и баиньки.
Отношения
Как отметить новый год одной?
коктейль убойный вымути и сиди у ящика угашивайся им в дрова
самое главное не потерять присутствие духа и не начать собирать сопли на кулак от своей, якобы, ненужности и одиночества. ты не одна такая, поверь мне!
а почему бы тебе не пригласить кого нибудь? я бы так и сделала.. нашла бы человека который тоже встречает один, и омтетила с ним) иногда вдовем куда веселее, чем целой компанией)
если в доме есть интернет - одна не будешь!
Отменить НГ,
выключить телефон, всем предварительно сказав что вы уехали в коммандировку и наслаждаться приятным вечером на едине со своими мыслями...
Так же как все. С шампанским и вкусной едой. Хотя я, если честно, вообще это плохо представляю. Но вы же дома. А вот многие люди будут в это время в более худших обстоятельствах. Например, из-за болезни. Так что все должно получится.
одной очень плохо... хоть с соседями отмечай
Издевательство, мазохизм!!!)))) ) Если уж не с кем, лучше пойти в клуб, ресторан и т. д. , но не одной!!!! Одной-это значит грустить, и плакать!!!! А как говорится " КАК ТЫ ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ" я думаю, это не стоит того....
Устройте праздник желудку. Посмотрите любимые фильмы, комедии.