Отношения

А как Вы отметили/отмечаете Новый Год

С Новым Годом Вас !!!
все было и есть отлично ;) близкие люди, поздравленья, , и новый 2009 год! с наступившим вас! удачи! :)
Маришка Демидова
Лучший ответ
как видете свами.
Действующие лица - я, родители, соседка, телевизор.. .
Декорации - елка
Реквизит -мандарин, салат, шампанское.. .
Narek Sahakyan
и вас тоже С Новым годом!!!
Svetlana Hezler
не отмечал.
Я не отмечал
Поела!!!! Получила подарок!! ! Сижу в и-нете!!!
я встретила дома, по-семейному. В принципе, хорошо. Покушали, потом посмотрели Иронию судьбы на диске... люблю так этот фильм!! ! :)
ток вот сама встреча Нового года оказалась таааакая комичная!! ! :)))
Вот как это было: за день до НГ, папа вкл телик, а он не вкл, не работает! Как так? ! Наверно, антенна подкачала.. . папа поехал в магазин! Купил тарелку для ТВ и новую антенну) ) (они давно с мамой собирались купить такую антенну, но руки не доходили - и вот повод свершился) После покупки, оказалась, что старая-то антенна работает!! ! Я просто когда убиралась, нечаянно выдрала из розетки ее и она отключилась)))) ) Ладно.
Весь вечер 31 декабря, папа бегал с этой дурацкой антенной. Устанавливал, пока мы готовили с мамой. Время 23:55, а никто и не чешется садится за стол! ! Как так? ! Я давай на всех орать))) ) Живенько все подтянулись, сели. А ТВ-то не работает!! ! Ни одной программы по этому телику не показывает)))))) ) блиииииин, побежали родители на кухню за теликом.
Притащили, маленький, включили в 23:57, а там Медведев уже во всю речь говорит... короч, мы прослушали всё!! В суете ниче не поняли. Я расстроилась, что его не послушала, сидела ворчала, мол, нельзя было все эти проблемы пораньше решить а не без 5 минут нового года.. . Потом.. .
бьют куранты... я задеваю бокал с пепси, он немного проливается.. . :))))) сестра надо мной смеется, а я пытаюсь сделать серьезное лицо, быстрее загадывая желание... а что и загадать... все из головы вылетело.. . :)))) аххаахха))) )
Всё. Вот и закончили бить куранты, мы сидим спокойно кушаем. И тут меня распирает, я начинаю усмехать и говорю: Вот ппц!! ! Большой телик есть, а из-за этой антенны в НГ смотрим маленький телик! " Говоря эту фразу, взмахиваю руками, задеваю свою тарелку с холодцом, тарелка подлетает на уровни моего лица, делает сальто и падает на пол.... ахахахаа0))))))))) холодец на полу... холодец на ногах.... а собачка скорее слизывает его с пола.. . ахахха)))) )
боюсь, весь год у меня пойдет сальтом :)))))))) ахаххаххааах))))) ) Надеюсь в хорошую сторону....:)) )