Отношения
я отмечала новый год в компании геев а вам слабо
Нет, не слабо! Главное, чтоб тебе нравилась компания!
Да хоть с самим Элтоном Джоном ...мне как-то все равно )))
А подрасти и поумнеть тебе - слабо?
На СЛАБО дураков ловят.
А я отмечала в компании пьяных транс диджеев, лесбиянок, геев и мартышки нa поводке.. . Слабо??..
иди спи идиотина
а что здесь такого? Ничего необычного....
)))) ого)) ) вот это экзотика: -)))))
все равно, что с подружками)) смотри, а то будешь весь год в девках ходить)
Тебе что больше негде было?
да какая разница геи или лесбиянки это их личная жизнь. Они тоже люди и многие из них оч. ранимые .Кстати это их жизнь и они не кому плохого не делают не насилуют не убивают. Это хорошие друзья
они самые безобидные, потому что в их компании даже если вы напьетесь в стельку вас не тронут....
Красава.. . воще.. . нашла чем гордитса ..
А я отметил новый год с лучшими друзьями, СЛАБО?!
Мне было бы обидно если бы я отмечал новый год в компании лизби!! ! и на что ты смотрела? как педики трахаются, а ты молча шампанское пила? (извиняюсь за грубость)
Вот если бы вместо геев была компания пьяных азеров, вот тогда бы всем наверное было бы СЛАБО
Вот если б я в компании лесбиянок отмечал... возможно и понравилось бы,... наверное.. . да не нах, врядли.
отметь с дембелями, а геи безобидны