Отношения

Молодой человек не хочет отмечать Новый год вместе

Всиречаемся почти год, сказал, что на Новый год уедет к родителям. Причем на прошлый Новый год он тоже с ними отмечал. А я планмровала отмечать всместе. с собой он меня тоже не позвал, но я и не планирую пока знакомстао. Мы могли бы отметить вместе, а потом бы он уехал к родителям, если ему так хочется побыть с ними. Мне обидно, а он не понимает, и говорит, что я задаю странные вопросы, мол новый год это семейный праздник и его нужно отмечать с родителями. Может я что-то не понимаю?
По-ходу, он вас не считает и не планирует считать своей семьей и думает, что ваши отношения-это явление временное. Советую поговорить начистоту с ним и сказать всё что вас тревожит. Если итоги разговора будут для вас неудовлетворительные, то советую расстаться и найти человека для которого вы будете занимать более важное место в жизни
Александр Гордеев
Лучший ответ
девушек может быть вагон и маленькая тележка... а родители - одни...
сами станете мамой -тогда поймете :))
Он правильно говорит
Какие могут быть обиды... это же семейный праздник.
Наталья Новокрещина И что? Он все время будет его с родителями отмечать? До старости?
Арнольд, не афишируйте всем свою гейскую направленность
Azamat Erkinbek Uulu
Наталья Новокрещина Я девушка, а это просто ник
Наталья Новокрещина Лучше бы вы нормально ответили, мне плохо морально, а вы тут со своей иронией
дада, ты что-то не понимаешь, но наверняка, догадываешься.
Zohrab Xuduyev
Парень вас знакомил со своим окружением (друзья, коллеги и так далее). Если нет, то что говорил в свое оправдание?
Наталья Новокрещина С друзьями я с его знакома, но не со всеми, у нас нет какой-то общей супер компании, но при желании с его стороны тоже, мы могли бы собраться на Новый год с друзьями с его и моей стороны и тд. С родителями и речи не было о знакомстве. Но если уж на то пошло, он бы позвал- я уже бы и туда поехала, потому что хочу ч ним отмечать.
Что будет через 15 минут никто не знает, а Вы за 4 месяца планируете. Да и отношения могут уже закончиться. А пока... составляем очень интересную новогоднюю программу, где будут и девчонки и ребята, озвучиваем молодому человеку, его не зовем, он к родителям едет.... Рассказываем, не унываем, смеясь ...Побоится парень Вас потерять, так начнет задумываться.
Пусть и живёт с родителями ищи другого, я одну знаю ей уже за 40 никак за муж не выйдет тоже с родителями по театрам и музеям таскается
Странный он какой то))), и да рано планируете, поговорите с ним, вы правильно пишите, с вами встретит, а потом к родителям.
Lena Eskada
Наверно он не хочет из своего кармана оплачивать новогодние хотелки автора.
Anvar Yarov
Блин, до Нового года 4 месяца! Не переживайте вы так! Все еще может измениться! Вы можете расстаться, умереть, найти других!
Vladik Iliev
Зачем новый год мешать с личной всречей да ещё и предположить с интимом В новый год и так всё перенасыщено и нужно отмечать только новый год в семье.