Отношения
Вот так Он поступил со мной на новый год!!!
Мне два дня назад на ногу упала дверь от шкафа. Нога опухла и ходить я не могу. С парнем мы встречаемся 4,5 года. И новый год собирались встречать вместе (как всегда, конечно). А тут полчаса назад Он мне заявляет: "Я мол приеду к тебе, встретим Новый год, а потом я поеду на дачу к родителям.Типа, мама просила, чтоб я приехал. Если хочешь, поехали вместе". Хотя прекрасно знает, что я не могу ходить. Как вам такое? Мне кажется, это как-то предательски-унизительно. Встречу у тебя, а отмечать поеду с родителями. Поэтому я хочу его отослать к маме, пусть встречает новый год со своей семьёй. Кто не прав?
Ну тебе ещё повезло :)))))))))))))Он бы мог сказать. что встретит новый год с мамой, а потом числа второго приедит к тебе не на долго:))))))))))))))))))) ) А то ему ещё к друзъям ехать и их поздравлять :)))))))))))) А тебя он любит и ты ему родной человек, поэтому должна его понять :))))))))))))))))))
Кинь ты НАХ.... этого козла :)))))))))))))) Ето тока первый звоночек, перед тем, как такое поведение станет обыденным :)))))))))))))))))))))
Такого козла не надо любить..., а ты любишь походу. С Новым Годом и любви в новом году и конечно же здоровья. Сочи
Евгений Готовкин
Приятно, что мужчины не всегда выступают за мужскую солидарность!:)
нууу... эт не по мужски конечно.... эхъ просто не хочу вмешательств с моей стороны... скажи емё проще... вали лесом!)))).... а там посмотришь что да как!
Евгений Готовкин
С Новым годом!
мдяяяяяяяя стоит задуматься.... он не красиво поступает!!
может он тебя на руках понесёт, чтобы вы вместе поехали к его маме.. . не надо начинать новый год с ссор - попробуй мирно принять это. согласись ехать, а уж потом пусть решает, как он тебя в таком виде повезёт...
Евгений Готовкин
да дало в том, что мне нельзя выходить, нельзя ходить, на меня даже обувь не налазит из-за отёка:(( Короче, постельный режим и мазюк до фига:))
Новый год считается семейным праздником, и мне думается, что его важно встретить с любимым человеком и совсем необязательно в шумной компании. Думаю, что ты права. У меня похожая ситуация - встречаю один. Она поехала с матерью к своей дочке. Меня не хочет светить. Тоже очень обидно. Всетаки уже не пацан...
Дархан Тусупов
что за детсво? по сколько вам лет?)) нельзя так прятать милого от семьи!!!
я бы на твоем месте из-за принципа поехала с ним пусть несет на руках, пусть утри ему нос, мне кажется он этого и не ожидает, а потом весь вечер заставить просидеть с тобой
Не прав он конечно. Он прекрасно знает, что ты не можешь ходить и при этом наплевательски относиться к тебе. Так, что отсылай его к маме если голова и него плохо соображает. С наступающим Ирма!
Евгений Готовкин
С Новым годом!!!;)))
Друг (а тем более любим.) познается в беде. Свинство редкое с его стороны
Евгений Готовкин
Свинья, свинья....
если его мама знает о тебе и о твоей ситуации, то .. ох уж эти мамы сыновей!!! !
Непростая ситуация. Не пытайся соперничать с его мамой. Выбор может стать не в твою пользу не потому, что твой м. ч. невнимателен к тебе (скорее всего он любит тебя раз едет на н. г. сначала к тебе) , а это ревность такая у матерей бывает. .
Попробуй согласиться с ним и сказать, мол конечно едем к твоей маме. И еще и подарок ей какой нибудь придумай.
А как это организовать - его проблемы.
он не прав, а ты должна с ним поехать, хотя бы проверить едет он к маме или еще куда-нибудь. Пусть весь вечер носит тебя на руках и знает как делать подлости
Ты конечно!!!! Всё правильно делаешь))))
ты НЕ прова, ПОТОМУШТО вы молоды сильны а у него МАМА В ВОЗРАСТЕ так че не поехала ты проста ИГОИСТКА И МЕЛОЧНАЯ и утешаешь себя погонь ты запомни мать тока одна как и родина и предавать подло и забывать тоже
Евгений Готовкин
это не тот случай: его мать не инвалид и не на пенсии. у нее есть папа, им обоим лет по 40, и ещё один сын. там будет ещё куча их друзей и забухают они на несколько дней.
Евгений Готовкин
господи! в каком возрасте! ты его родителей не видел! они по жизни сами по себе, а дети их - сами по себе! да они даже за них не волнуются - где они, что с ними... типа, сами придут. а пацанам лет по 20. когда Моего пару месяцев назад под его же домом избили (на грубость нарвался), его маман даже не поинтересовалась, где сынок ночь провёл и почему его нет дома. а он провалялся под подъездом до 3х ночи, пока в сознание не пришёл!!! До неё только допёрло, что сыночка дома нет, когда он пришёл весь побитый и в крови. а родители тем временем мирно спали!!!!
Ты не права ! !ну и что страшного что он поедет к матери ???он же приедет к тебе! встретит новый год с тобой! он тебя разбаловал !!!
poed' s nim! Roditeli tozhe ochen' vazhny!..po moemu ne za chto dut'sya