если вы дружите и она не хочет с вами встречать НГ, значит что-то ее останавливает в ваших действиях.. . говорит что "нет будущего" с вами, а вы сами что для этого будущего сделали? если Мужчина видит свое будущее с Женщиной, колторая ему нравится, то он мир может перевернуть чтоб она была не его просто Женщиной, а его Женой.. . ни что не остановит Мужчину, который Любит.. . потому что его Любовь сможет ВСЕ ради Любимой.. .
дело не в машине, не в квартире, это все наживное.. . дело в его стремлении сделать Любимую счастливой.. . будет и работать ради нее и ради детей и меняться и быть таким, каким она хочет видеть.. . конечно не теряя в себе Человека и не превращаясь в машину для зарабатывания денег.. . внимание, забота и ласка так же нужны и важны, как и финансы.. . если она вас Любит, но вы не муж и жена попробуйте подумать о том, что у нее есть и её семья и ей тоже может хотеться семейного праздника...
Отношения
как мне поступить? моя подружка отказывается встречать вместе новый год. сказала что у нас нет будущего.
Ну, логичнее встретить его без нее.
Встречать Новый год с близкими и друзьями. А как еще поступать-то? Насильно мил не будешь.
Значит у вас с ней нет будущего, ищите другую подругу
Проведи тогда НГ со своей девушкой, а не подружкой.