Отношения

Новый Год.. . Зачем всё это?...

Я не понимаю.. . Уже в который раз пытаюсь со всем этим справиться.. . Сначала в детстве, скандалы постоянные и прочее, вместо матери пыталась воспитать строгая бабушка.. . Потом кое как доучился, пытался устроиться на работу, но ничего не нашёл, хотя искал очень активно.. . Затем пришла пора 18-летия, но в армию не пошёл, зрение, плюс психика нарушена.. . Дапи вторую группу инвалидности, долгое время платили сущие копейки, а я торчал в депрессии.. . Помню как я шёл с дырявыми носками и думал, когда же всё это закончится.. . Потом мы переехали из отдельного дома в многоэтажку, в квартиру.. . А мне нельзя жить в многоэтажном доме, я не могу слушать все эти шумы, соседей и прочее.. . Мне тишина нужна и покой.. . А потом.. . А потом я влюбился в девушку, но она играла мной и обманывала меня, тянула из меня деньги.. . А я всего лишь хотел быть её другом.. . Потом я опять пытался достать деньги, но не получалось.. . Сдал комнату свою, но всё равно мало было денег, да и постояльцы постоянно пытались задерживать оплату, а некоторые свалили не заплатив.. . Потом пытался работать в сетевом маркетинге.. . Затем мастером компьютерным, но толку от всего этого.. . Всё занял ей, а она должна была отдать эти деньги с своей зарплаты, которую она через суд требовала с одной фирмы.. . Но не получилось.. . А сегодня я с постояльцем подрался, напал на него, от чего пришлось аннулировать то, что он мне должен.. . И зачем тогда всё это? Зачем стараться, жить, для чего?? ?

Где всё то, чего я хотел, к чему стремился и чего изо всех сил пытался достичь? Где девушки, где секс (мне 28, а я с девушками ещё ни разу..) , где любовь, где деньги и нормальный доход, где дом свой отдельный, где счастье, где всё это?? ?

Есть конечно пара девушек, но одна в Латвии и сомневаюсь что с ней что то выйдет, очень уж она недотрога вся такая.. . Есть и другая, но она тоже далеко, да и характер у неё не устраивает меня, мне кажется не получится с ней нифига.. .

Плюс я думаю, зачем стараться, напрягаться изо всех сил, для кого? Где то, что мне надо, нету этого.. .

Я хотел уйти ещё в июне, но решил подождать.. . И зачем ждал? Толку от этого.. . Скоро Новый Год, а денег опять мало, да и к девушке ехать надо, плюс не утраивает она меня.. . В общем.. . Не пора бы мне уйти? Может быть совсем скоро.. . В бой, встретить смерть лицом к лицу, улыбнуться ей в её оскаленную пасть, и... Просмотров 1
Что хочу:
Хочу знать, зачем держаться и жить? И зачем тогда всё это? Зачем стараться, жить, для чего?? ? Где всё то, чего я хотел, к чему стремился и чего изо всех сил пытался достичь? Где девушки, где секс (мне 28, а я с девушками ещё ни разу..) , где любовь, где деньги и нормальный доход, где дом свой отдельный, где счастье, где всё это?? ?

А нету этого.. . А я уже на грани.. . И этот Новый Год.. . Я могу до него даже не дожить, а если и доживу, то он может стать моим ПОСЛЕДНИМ Новым Годом.. .
Я отвечу осторожно. Уйти никогда не поздно. Прежде несколько скучных замечаний. Если Вы живёте в большом городе то найдите региональную организацию ВОС. Обратитесь туда. Там есть товарищи по несчастью (инвалиды по зрению) . Вместе легче. Я не смеюсь над Вами. Вместе легче. Далее. Ваше материальное положение может немного улучшиться. К пенсии Вам положены доплаты. Сходите в региональное управление ПФ ФР. Вам дадут консультации. Личная жизнь направится. 28- многое впереди. Вы думаете многие живут зная смысл жизни? Чепуха!
Павел Мухлаев
Лучший ответ
Ну и для чего ты тут всё это изложил? Что, не перед кем больше исповедаться? Взял бы, да просто и ушёл-тихо, мирно, спокойно, никого не будоража. Дурак ты законченный! Не можешь найти своё место в жизни-из-за этого уходить на тот свет? В 28 лет? Я с самого рождения прикован к инвалидной коляске (ДЦП), никогда не знал, что такое Жизнь в нормальном понимании этого слова. Не знал, что такое Любовь, что такое семейная жизнь, работа... Сейчас живу в Доме-интернате для престарелых и инвалидов, и... я ХОЧУ ЖИТЬ, понимаешь? Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я ПОЛОН ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
А ты... Вместо того, чтобы ныть, приложи лучше все возможные усилия к тому, чтобы найти наконец своё Счастье в этой жизни! А туда ещё успеешь. Придёт время.
Яна Каменчук
млодец...
ну тебе хотябы есть кем брезговать... счастливчик)))
Не дурите, будет и на вашей улице праздник, удачи вам. все у вас будет хорошо.