Отношения

Мой парень хочет покончить с собой!

Мы с моим парнем знакомы встречаемся уже 1,5 года, но очень часто ссоримся из-за недопониманий. Раньше всегда мирились, пока он не стал говорить, что хочет совершить суицид, вместо того, чтобы помириться и найти общий язык со мной. У него пунктик на тему, что он никому не нужен, что никто его не любит (его в школе недолюбливали, у него, скажем так, очень мягкий характер) . Чуть что какая ссора, сразу собирается покончить с собой! Я его останавливаю, потому не хочу, чтобы он этого сделал! Я буду чувствовать себя виноватой всю оставшуюся жизнь! (((( Видимо, у него какая-то очень сильная моральная травма! Хочу с ним расстаться, хоть и люблю. Он любит меня безумно! А я поняла, что не подходит он мне по многим параметрам. И не могу я быть с человеком, который не дорожит своей жизнью! Он знает, где я живу и учусь (((( Боюсь преследований и тому подобного (((( Но больше всего боюсь, что он убьет себя ((( Помогите! Не знаю, что делать! ((((
1. он тебя использует. за твой счет он поднимает свою самооценку. Когда вы ссоритесь она у него падает до нуля и он начинает ныть что не хочет жить изза тебя
2. но и ты хороша - за что ты его жалеешь то? Он нытик. А уж шантажировать самоубийством - это просто смешно. Слать лесом его надо было а не жалеть и спасать. Героиня чтоли? !

3. Я бы советовал его бросить. поговорить, сказать что все. пусть он знает, пусть ходит за тобой - забей. Он постараетс использовать твое чувство вины по максимуму. Но знай - ты не виновата в том что он слабак. Виноват в этом только он сам.
И если он окажется таким дебилом что покончит с собой - это ОН примет решение а не ты. И ОН будет виноват в том что случилось.

короче удачи и фильтруй таких...
Юрий Котенёв
Лучший ответ
найди такого же, но без склонностей к харакири. .

ёбнутый он. . неужели ещё не поняла ??
Роман Олькин
Собери деньги и сгоняй в ближайшую контору, которая кует металлические вещи. Пускай скуют что-то похожее на катану. Потом подари этому самураю, пуска харакири сделает) ) Засцыт ведь сученок)
уходи пока не поздно это паразит моральный! говорит значит не сделает! ты что статистику не читала?? кто и правда планирует не говорят об этом! Обратись к его родителям и посоветуй обратится к психологу если он неуравновешенный! (ну это на крайняк!) А ты не должна страдать только из-за того что он не дружит с головой, и шантажирует тебя! на этом точно отношений не построишь! Вали и без поворотно, а будет доставать, для этого есть милиция!
и покончит он с собой и что дальше? мне вот 33 годика а всё живой) моментов удавиться было миллион в жизни) и характер у мну мягкий и в школе нелюбили) ) да и щас не любят так то) ) но ты же ему петлю на шею не накидываешь, правильно? так что помни ты не одна. тебя любят Мама Папа братик сестрёнка, ты им больше нужна чем ему... если выбираешь его любовь, если тебе его жалко, ну тогда удачи Вам обоим! а твои близкие пускай это не читают.
Чернов Эдуард
у него комплекс неполноценности и он отыгрывается на тебе, или у него вообще крыша поехала.
bu
buggy3000