Мои родители мне не помогали, они не думали о моем образовании, мною не когда не занимались, папа тока помогал с рисованием и все, (я плохо рисовал) остальное делал сам, а мама тем более была занята своим делом, если я какой то предмет выполнял, и то плохо внекал, я делал правильно или и не правильно.
И в настоящее время тоже мне не помогают, папа мне говорит я же справлялся, а ты почему не справляешь, и не хочешь учиться, щас мне дается тяжело освоить материал, мне требовалось хоть какая та часть поддержка семьи.
Мама дома смотрит телевизор каждый день, папа с работы приходит и включает этот ящик, в рабочее время редко смотрит, в основном выходные дни, каждый занят своим делом, спортом у меня родители не занимаются (очень жаль), я бываю иногда занимаюсь спортом дома или на улице, бывало спортзал ходил
Отношения
Помогите, хочу покончить суицидом (расскажу о своем детстве и в настоящее время)
Че за херня чувак? Какой нахер суицид? Посмотри на эту картинку и проникнись ее идеей.
http://avivas.ru/img/news/201209/133916418336.jpg
Лучший суицид- это бросится с дивана. Они приучают тебя к самостоятельности. И если ты подойдёшь к маме и вежливо попросишь её о помощи, я думаю она тебе не откажет.
уйдите с головой в спорт и занимайтесь учебой, ради себя старайтесь стать более образованным и многосторонне развитым, чтоб потом создать семью и жить так как вам нравиться, найдите себе девушку, заведите друзей они будут вас любить и поддерживать
Хоть родители старше, ты можешь быть сильнее их, тоесть их любя. Не розтраивайся, ты дорог Иисусу. Он умер за тебя, что бы ты жил. Все свои неприятности розказывай Ему, Он сострадает и всегда тебя поддержит! Он любит тебя. Суицид это грех, который может навсегда розлучить человека с Богом! Мужайся, прости родителям и увидишь как камень спадёт с плеч!
Самостоятельность ещё никого не портила! Побольше усилий и всё получится! Успехов в учёбе! Зато из Вас вырастет самостоятельный человек без зависимости!
Судя по тому что рассуждаешь серьёзно - уже хорошо. Эта полоса обязательно пройдёт. Тем более сейчас тёмное время года. Светлее - будет веселей. Возможно мама устала (депрессия) - постарайся не осуждать её. Многим сейчас тяжело. Спорт - это круто! Если есть лыжи, коньки - постарайся воспользоваться. У тебя всё наладится. Депресняк даётся для переоценки ценностей. Люди после него (как правило) начинают жить более интересной жизнью...
вот такая сложная жизнь- родители тебе ее дали, и спасибо им за это счастье!!! а далее в одиночку гребешь по жизни, покоряя очередную вершину. Недостаточно родительской поддержки- заводи друзей, девченку! часто это важней и нужней. И не унывай! Жизнь прекрасна и все еще у тебя впереди
Знакомая ситуация.. только у меня не много по другому, я занимаюсь бодибилдингом и пью протеин и меня родители критикуют что я не могу по настоящему накачаться сам, хоть я и так сам качаюсь а им этого не докажешь что это обычный белок. Поддержки тоже ноль но держусь, и ты держись! Всё лучшее только впереди.
будь уже взрослым! но троллишь, как нытик
Я за баллом.