Отношения
Муж меня очень сильно возненавидел за то, что я рассказала о его детстве. Что мне делать?
Вчера к нам в гости на день рождения к мужу приходили его знакомые, мы сидели за столом, кто - то ел, кто - то о чем - то рассказывал, и тут я разговорилась, начала рассказывать о прошлом, и рассказала про то, что его в школе обижали мальчишки. Друзья только посмеялись, я думала, что он тоже на это уже по - другому отреагирует, а он весь покраснел, сидел с недовольным выражением лица, но пытался отшучиваться, говорил что я все придумываю и .т. д. , а я его знаю с самого детства, помню как он убегал от них и прятался, плакал, жаловался маме. Мы с ним в одном доме жили, а потом я за него замуж вышла. Ну вот эти друзья на это нормально отреагировали, а вот он сидел весь вечер и смотрел на меня исподлобья, а когда они ушли, я начала убирать со стола, и тут он подходит, сбрасывает все со стола, все чашки, тарелки, еду схватил меня за руки и начал трясти, орать, что очень недоволен тем, что я про него это рассказала, потом он толкнул меня, я упала на пол, он меня поднял и три раза ударил кулаком в живот, я начала задыхаться, упала, а он еще полчаса на меня стоял орал, обзывал меня нехорошими словами, а потом харкнул на меня! А сегодня он куда - то ушел с утра и его до сих пор нет! А у меня очень сильно болит живот и в боку, я весь день почти лежала и никуда не ходила! Это было уже не первый раз, он и раньше поднимал на меня руку, и на дочь тоже, он ее и ремнем лупит и по затылку бьет по каждому поводу. Как с ним помириться? Я просила вчера у него прощения, но он ничего не ответил! Что делать - то мне?
Руки в ноги и уходить! Если Вы не хотите еще раз быть битой! Он так и будет поднимать на Вас руку и на на дочь.
Если хотите жить дальше, то придется побольше молчать, чтобы его не выводить из себя. Но он все равно будет поднимать руку!
Сейчас Вы задели его за живое. . Этот комплекс у него с детства! Его били, он был слаб! Поэтому и на Вас поднимает руку!
вот дура то.. себя не жалеешь... дочку пожалей
Даша язык твой враг, бить конечно это последнее дело, но ты сама виновата, то что было у него в детстве, не твое собачье дело. тем более ты кольнула его очень сильно, о таких вещах не рассказывают, вызывай врача и сделай выводы, что такие вещи нельзя говорить
Ты посыпала соль на рану, сокрытую глубоко, в его душе. Он пытается про это забыть, а ты его возвратила в прошлое. ОМГ лучше бы я дальше не читал.. .
КАК ты такое терпишь? Развестись не вариант совсем?
Бежать! Навсегда! Даже если вы виноваты по его мнению, надо бить?? ? В живот?? ? Он так и остался тем мальчиком, поэтому разозлился. Какого прощения еще просить? ТО етсь и раньше поднимал руку и лупит дочь? Вы еще хотите мириться? Я в шоке. тОлько и может, что с женщинами расправляться, которые просят у него прощения. ппц
спасайтесь...
вот из-за такого детства он и привратился в такого самодура. .
бить может только слабых.. .
мнение друзей ему важнее
низкая самооценка. .
ужасный набор для мужчины.. .
многие бы вам посоветовали бросить его... и это было бы верным. .
потому что с вами он не стал чувствовать себя более достойно, уверенно в жизни - потому и срывает на вас агрессию... .
он так и остался тем забитым и всеми обиженным мальчиком.. .
а живот стоит показать врачу
бить может только слабых.. .
мнение друзей ему важнее
низкая самооценка. .
ужасный набор для мужчины.. .
а живот стоит показать врачу
Вам нужно разбежаться. Так будет лучше для всех. ( Между строк написано : да я может и плохо поступила, но он ещё хуже!!! ) С этим багажом далеко не уйдёщь !!!
Дашенька, когда муж вас бьет, то он таким образом самоутверждается.
У него до сих пор комплекс неполноценности. Конечно вы тоже виноваты,
что задеваете его за больное. В любом случае вам надо рассмотреть развод,
как выход из ситуации. Дальше будет только хуже! Пожалейте ребенка!