Скорее всего будете жалеть. Он Вам не надоел. Просто все стало однообразно. Вы уверены, что он Вас любит и никуда не денеться. А потом, когда бросите, и он найдет другую, и Вы будете знать, что он также хорошо будет к ней относится, то Вас будет давить жаба. Ведь понимаешь ценность, когда теряешь. А если бы сейчас была какая-то встряска, то все стало бы на свои места. Не надо рубить с плеча. Попробуйте что-то новое для себя: сходите на выходных в лес с палатками, на дискотеку, если Вы не любите дискотек. Сделайте то, что раньше не делали.
И, действительно, если есть мысли, что будете жалеть, то 99%, что будете жалеть.
Отношения
Что делать если парень уже надоел??? Боюсь расставаться с ним потому что боюсь что потом буду жалеть!
останьтесь друзъями
Скажи ему, что хочешь пока побыть одна, все обдумать и посмотришь соскучишься по нему, или нет...
побыть пока без него. погулять с подругами... и практически не созваниватся. обьясни что надо подумать... если он любит то поймет. и ты выяснишь нужен он или нет.
Попробуйте заняться любовью в новый и необычных местах.
Чтобы не было "любовь по расписанию".
Встретьтесь в обеденный перерыв, спрячьтесь в парке, и придайтесь страсти.
Сделайте что-нибудь сумасбродное. Что встряхнет вас обоих.
Попробуйте пожить не так как обычно
Можно, конечно, на недельку уехать кому-нибудь.
Только не отпускайте его от себя на долго.
А то всякое бывает.
И не изменяйте друг-другу. Лучше вы от этого не будете общаться, а окончательно похоронить отношения вполне можете.
Да. Ещё можно попробовать сменить имидж. Как свой собственный, так и его. Попробуйте его приодеть так, как вам нравится. И так, как он ещё не одевался.
Экспериментируйте.
Никто за вас ничего не попробует.
А дальше видно будет.
Чтобы не было "любовь по расписанию".
Попробуйте пожить не так как обычно
А то всякое бывает.
Экспериментируйте.
Никто за вас ничего не попробует.
А дальше видно будет.