Отношения

Что делать, если парень при малейшей ссоре ругается матом, обзывает очень грубыми словами? Расставаться не хочется.

Мой молодой человек очень вспыльчивый, и чуть что, начинает кричать и обзывать меня. Вчера поссорились из-за глупости, так он загнул на меня трехэтажным матом, по телефону, обматерил и повесил трубку. Сегодня должны были созвониться и встретиться, и я до сих пор не дождалась от него звонка. Уже несколькораз была подобная ситуация: вспылил, обозвал, обматерил, обвинил во всех смертных грехах. Такие ссоры происходили не по телефону, а на улице, в общественном месте. Я молча поворачивалась и уходила, он догонял, извинялся... В общем, прощала... Вместе 3 недели, раньше очень долго были хорошими друзьями. Такого отношения ко мне не было, он не оскорблял, не обзывал. Однако, я наблюдала за его отношениями с другой девушкой: ей он мог нагрубить, обозвать, но она не обижалась. но сейчас я просто в тупике. Надоело такое отношение. Но всё равно сижу и жду его звонка((( Что вот с таким делать?((
Дааа... Это тот вариант, когда хорошая дружба переросла в плохую любовь. Видит, что дорожишь им, переживаешь и этим пользуется.
Олег Голдин
Лучший ответ
наверное ты его именно за это любишь? А тогда почему же вы вместе?
Это ужасно. Никогда не позволяй, чтобы мужчина обзывал тебя, тем более матюкался. Если с таким мужчиной продолжать отношения - ни к чему хорошему это не приведет. Такой человек может испортить жизнь (((((((
Есть такие люди, для которых мат - это своебразный способ защиты от окружающего мира (согласитесь - матерящегося человека все обходят стороной и боятся обижать) , при этом, со временем, они перестают адекватно оценивать обстановку и применяют это "оружие" где надо и где не надо без разбору. В большинстве же своем, такие "матершшинники" - очень слабые, чуткие и ранимые люди. Поэтому, если он Вам дорог, то не обращайте на эти "холостые выстрелы" внимания, если нет - то бросайте, может, ряд подобных неудач в личной жизни чего-нибудь его и научит.
поставьте ему ультиматум, что если он вас обзовет, то встречаться вы с ним не будите, после этого если такое произойдет, попробуйте неделю вообще с ним не разговаривать и трубку не брать, а если он и после этого продолжит обзывания, то тогда либо терпите, либо расставайтесь это уже ваш выбор
А ты у него дома была? Сразу конечно не поймешь, но на своей практике, я скажу, это воспитание, я с таким уже давно живу, вообщем родители как дома разговаривают, то и привили, он может даже и не хотел тебя обидеть то, просто в момент гнева он не умеет по другому говорить, тяжко.. . и не переучишь.. . В итоге просто считай надо тебе это или нет, а про друзей- скажу что на людях все хорошие, а вот с теми кого они считаю своей собственностью (обычно все мужчины) вот там то они и показывают себя
Рома Тян
даа! знакомая ситуация. я сам такой же как твой парень разве что не грублю. люблю свою- безумно но получается что часто делаю ей больно ну как у тебя прям. совет-бросай его! но не на долго. дай понять что ты можешь бросить его но не словами! удачи!
Ну если ты его доводишь то всё нормально, в чём я прям уверен.
да не нужен он тебе... .
и попробуй на него также))) ) может найдете общий язык))
Стоит сказать ему что это тебя очень сильно обижает, ведь одно из главных правил счатстливойй жизни - уважение..
решать все равно тебе одной, как поступить, а нагрубить обзывать материть девушку которую любишь в общественном месте, только сделает человек который не уважает сам себя и не довольный от жизни, он просто из-за кого то решил отомстить всем кто его любит!!!!
Бросай его