Отношения

Что делать если парень изменяет, но расставаться с девушкой не собирается?

Между ними уже нет прежних отношений, но они все таки дорожат друг другом, хотя друг другу изменяют!
супер! так держать!
Андрей Чист
Лучший ответ
то они оба больные
Илья Пашнин
Переезжайте в Швецию.
Это просто привязанность. Она пройдет.
Ждать.
И со своей стороны, если ты его любишь. хочешь за него замуж, если чувствуешь. что он любит - быть рядом с ним в трудную минуту, проявлять к нему любовь... Платоническую (почему не физическую - см. ниже) .
Ждать надо, потому что он еще не решился.. . не готов сделать выбор.. .
Возможно, ему очень тяжело расстаться, но он идет к этому... наступит момент (ссора крупная и т. п. , и т. д.) , и он сделает свой выбор.
А возможно, он по-настоящему сильно любит ЕЕ, и она - его, и они простят друг другу измены и останутся вдвоем.

В любом случае выбор делать ему, тебе остается ждать и оставаться ему другом.. . изменять подло.. ты как любовница ему показываешь себя со стороны некрасивой... грубо говоря, со стороны низких моральных качеств... т. к. лезешь в чужие отношения, когда можно быть просто другом, быть рядом... да и он изменяя показывает себя с низкой сторны, и дает повод сомневаться в своей верности в будущей супружеской жизни.. . (если изменил раз. возможно, изменит и во второй, нет гарантии в верности)
Zhahangir Ahmetov
Знаю одну фразу: "Левак укрепляет брак!!!! "
А если серьезно ничего хорошего из этого не выйдет!!!!
это нормально, если не тратит на лево
психоэмоциональная сторона отношений бывает сильнее физической, если она перестали друг друга возбуждать и находят на стороне удовольствие, ну значит всем хорошо, зачем над этим думать
Это только привычка, рано или поздно вы расстанетесь (лишь бы не было поздно).