Отношения
Что делать если парень мастурбирует даже при наличии девушки? Причем секс регулярный...Это нормально вообще??Что с ним??
Что с ним?
скорее всего, не удовлетворяешь, причем не в том плане, что ты непривлекательна или еще что, а потому что он дрочил с раннего возраста на порно (или еще там что) и его больше удовлетворяют фантазии, тк реальный секс очень сильно отличается от того, что показывают в порнухе. идет что-то вроде несоответствия, вследствие чего - неудовлетворенность
как вариант
Это нормально.... мне уже 47 лет, у меня регулярный секс, но мне нужно немножечко больше, чем супруге, но это ведь не значит, что я стану принуждать её заниматься сексом со мной чаще чем ей хочется....
привычка
Ему реально не хватает секса .
Юлия Кореняк
куда уже больше по 4 раза в день!!!!
Значит ты его не удовлетворяешьи ему больше нравится онанизмом с собой заниматся. Поговори с ним по душам
Ну может ему нравится собой, что ты паникуешь.
Пускай сделает обрезание, тогда перестанет дрочить
Юлия Кореняк
В точку! Не знала что от этого зависит!!)))
Это болезнь.
Неприлично издеваться над больным человеком.
Может ему не хватает!
Смотрите на вещи проще, но сделайте парню разнообразие от себя!)
...между прочим -все мы дрочим.. . И. Бродский.
Это нормально! С такой как ты, у него, эта гипер, супер, возбудимость будет до тех пор, пока ты будешь выглядеть на гипер, супер, девушку! Или пока не встретит другую супер!
Секс нищий, вот и балдеет парень!
Юлия Кореняк
если бы Вы знали все....) с сексом все более чем в порядке
Нармально ли это если парень мастурбирует, если его девушка рядом спит?