Отношения
Что делать с парнем,который встречается с двумя девушками?
уходи уже от такого СУЛТАНА!!!! (вдруг ему третья понадобится вскоре....)
послать куда подальше , ,
Третьей будеш)))
Хочешь быть третьей?
Реально слать его куда подальше. не хрен тешить его самолюбие.
А зачем с ним что- то делать? На кой он Вам сдался? Мужчина должен быть решительным и не раздваиваться- так что смело машите ему ручкой!
кастрировать... .
хм ну я это так ради прикола говорю))) )
у меня у самой мой парень встречаеться ещё с одной... и вот так уже тянеться 2 месяца и не знаю что с ним делать... и бросить жалко и быть с ним противно
Может тебе только кажется, что он встречается с двумя? Поговори с ним. У меня была подобная ситуация и всем казалось, что я встречаюсь с двумя девушками. На самом деле, я встречался с одной, а с другой у нас были дружеские отношения, не более того.
Вообще, очень подробно и интересно расписывает подобную ситуацию Михаил Бейлькин в своей книге "Секреты интимной жизни". Рекомендую прочитать.
Созвонитесь с девушкой договоритесь прийти на встречу к нему вдвоём и вломите ему хорошенько))))))))))))
Забыть и не вспоминать! Надо сам найдет, а нет ТВОЁ СЧАСТЬЕ!
послать на три буквы... не в душ ))), а если так уж жалко - то попозже можно позвонить и поинтересоваться как добрался.... удачи!!!!
я бы на месте одной из девушек познакомилась бы со второй, а парня просто бы проучила)))))
Бросать его без раздумий!!!
кидай на х*Й!