Как сказать маме? Она считает, что сейчас рано отношения строить, поэтому и не знает еще
13 лет, 8 класс
Отношения
Что делать если парень, который мне нравится, предложил встречаться?
А проблема в чем? Возможно мама и не против совсем, а против так на всякий случай. Вдруг что-то пойдет не так. И чтобы обезопасить тебя и себя как наставника, от ошибки, такой пассивный ход - отложить на позже! Позже или раньше, а проблема одна и та же, как разобраться и не обмануться?
Маме ты ответишь тогда, когда сама будешь знать, что сказать. Без личного опыта ни как. А от себя могу посоветовать следующее. Любовь, это когда в удовольствие две вещи :с конкретным человеком показаться на людях, и остаться на едине. На едине - можно отложить на позже. А показаться на людях можно уже сегодня, сначала вместе прийти к подругам, а потом вместе уйти, чуть позже вместе прийти к маме, а потом уйти. Зачем? А чтобы набраться этого опыта. Прочуствовать свои эмоции, эмоции парня и окружающих, а потом делать выводы...
Если парень взрослый, то лучше пусть с ним пока мама поиграет, а ты смотри и учись...
Любовь!! ! Какое прекрасное и замечательное чувство, Любовь!!!!
А зачем тебе с ним встречаться? что полезного тебе даст это сейчас? всё что для тебя разумно сделать, если ты разумно мыслишь, это, максимум, с ним дружить. Если начнёт заходить далее, то может привести к глупостям.
Вижу, что этот парень забил себе голову глупостями и ничего полезного для тебя он не даст. Поэтому не то чтобы не стал с ним встречаться, но и общаться бы на твоём месте прекратил.
Отношения лучше строить начинать лет с 17-ти (т. е. не раньше)
Как же в таком возрасте и без любви? Встречайся конечно. А маме скажи, что это любовь и ты ничего не можешь поделать
Любить можно, любовь - прекрасно, дружите, любите, а вот с сексом - не торопитесь. Спешить совсем ни к чему.
никого не слушай слушай только САМУ СЕБЯ :)
Аскар Шинтемиров
Мама может по шапке надавать...