Отношения

Что делать, если парень в самый последний момент отказывается от секса?

Я его любовница. Это продолжается уже полгода. В беседах и переписке только и разговоры, что о сексе. А при встрече, когда на нас уже только, уж извините, одни трусы, он вдруг как говорят "врубает заднюю". ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ?!
Молодец чувак! ! Он только на словах представляет измену, а на деле ему это нафиг не нужно! !
А ты будь умнее и не лезь в семью! ! Представь что однажды такая как ты будет лезть в твою семью, приятно будет???
Александр Московенко
Лучший ответ
а тебе сколько годиков солнышко?? ?
лет за 40? неудивительно! на тебя ж без слёз не взглянешь =)

возбудить его надо!
значит, он очкует, боится ответственности... сама не могу понять этих мужиков, какие тряпки вокруг (извиняюсь за обобщения)
Ну какая же Вы любовница, если он не даётся Вам в руки.. . Любовница, это женщина, от которой не уйдёшь ни в трусах, ни без них. . Быть может ему и не хватает Ваше опыта. . если он конечно есть не только в беседах и переписке....
Боогачы Боо
Пугаешь ты его чем-то...
Ivan Ivanov
очкун, балобол, может только на словах а на деле полный ноль, зачем тебе такое?
Давай ему отомстим. Какое вино ты предпочитаешь?
Z*
Zhanbolat ***
Зачем тебе такой нужен?
ну может понимает что неправильно это? и не нужно только о сексе и о нем говорить! есть еще много чего чем заняться!
T~I~M~K~A ~~~~~
Познакомь его со своим милым другом. Может у них что сложится. Два варианта, или не может или не хочет. Нет, три. Может боится чего.
Юлия Равба
идиот
Melike Artykowa
в следущий раз недавайся так просто, пусть заработает. Отлучи его от от своей киски и он приползет рано или поздно
Vladimir Posya
а у него напрямую спросить несудьба?))