Мой мужчина иногда сам просит не сбривать. Это не принципиально! Что естественно-не безобразно! Глупости! Смотря что кому нравится!
А ты одного когда выберешь для секса, его и спроси, когда до этого дойдёт. А мнения остальных-фигня!
Отношения
Парни ,вы бы отказывались от секса с девушкой если бы она "там"не брилась?
Эрик Юскаев
а он не плюется ))) когда волосы в рот попадают??? или для вас это табу...
Видишь ли какая деликатная ситуёвина вырисовывается... если девушка ещё при знакомстве официально заявляет что она там не бреет то я лучше отойду за угол и долго оттуда не вернусь (пока она не уйдёт), хотя в самом факте нет ничего плохого. Если же она не будет давать об этом объявлений то сей факт вскроется тогда когда всё уже зашло слишком далеко дабы можно было позволить всё испортить каким-то волосам.
Ааа, кстать даж по приколу бывало)))) Каг в порно филмах)))
Будь я парнем - сама бы ей сбрила)))))))))) )
Я против девственных зарослей из волос в лобковой зоне, подмышками и на женских ногах....
по вскому пойдет
гадость! в таких случаях протягиваю бритву и указываю, где ванная комната.
ну наборот иногда хочется мыша погладить, а то это голопистость приедается-)))
а где там ? =)
а мне это всё равно
и на молоденькой пиздёнке я посчитаю волосенки)) ) нет не откажусь! но подумаю что она не следит за собой.
ага
Да нет, а что тут такого - неприятно, но мало ли, может она к зиме заранее готовится)))
предрассудок небритая даже сильнее возбуждает т. к. лучше сохраняет запах а именно на него и происходит реакция члена)