Отношения

парень отказывается от секса

Встречаемся 3 месяца, из них 2 месяца живем вместе. Мне 19 почти, ему 22 года. по началу было все хорошо, гуляли каждый день, я у него часто оставась на ночь, секс был часто, вообщем было все идеально. Но за эти 2 месяца многое изменилось. Он перестал уделять мне должного внимания. Я все делаю для него, и убираюсь, и готовлю ему, и как ложимся спать, 5ачинаё приставать к нему (заводить) , но он поворачивается к стенке и засыпает через минуту. Пыталась с ним поговорить (сказал что устает, я спрашиваю (и по выходным? ) На что отвечает, что по выходным отдыхает, но сам мне гоорил что н работе почти не чего не делает) , за 2 месяца нормальный секс был всего пару раз, из 4-5....незнаю что происходит ( почему?
Ему шлюха надоела, скоро к маме пойдёшь
Ольга Евтушенко
Лучший ответ
ему неинтересно. видимо он из тех, кого нужно держать на дистанции и периодически "вздрючивать". тогда будет просыпаться интерес. устрой ему скандал, может поможет )))
Надоело ему.
Может приелся ему секс с тобой? Ты хоть в сексе многое позволяешь? Мне бы такую жену, которая ночью сама бы просила. Мою фиг заставишь ночью, вечно голова болит и спать ей хочется.
Никита Клюев
Похоть удовлетворил и больше ему ничего не надо.
Ну, конечно, ты и сама понимаешь, что он тебя не любит. От любимого человека не отворачиваются к стенке, а хотят любимого человека постоянно.
С нами, мужчинами не надо юлить, хитрить и намекать. Скажи прямо. Так ему и скажи. Мне бля 19. Я в самом соку. Я трахаться хочу. Хочу каждый день. Раза по 3. И желательно самым что ни на есть извращенным и затейливым образом. А ты мне этого не даешь! И что мне делать? Искать того, кто даст мне это все? А? Вот так скажи и послушай что ответит. Возможно прямо скажет - ищи. Чем и развяжет тебе руки. Точнее ноги...
поговори открыто с ним спроси его любит ли он тебя и выясни
беда у тебя с парнем, прошло у него, маска снялась, показал истинного себя
Найди другого парня - тебе 19 - еще вся жизнь в переди
бывает