Отношения

Ох как я не люблю бриться. Девушки, а может нам не стоит бриться? А то раздражения, сухость, жжение!.

Влада Бажина
Да мы же не против, но вот если бы вы любимые наши при этом еще и колоться отрастающей на вас щетиной перестали...)) ) А то колитесь-то вы очень уж больно и тогда уже у нас и сухость и раздражение в местах контакта с вашей небритостью...))) ) А средств по уходу за кожей после бритья действительно много, просто подбирать индивидуально надо.
Владимир Райков
Лучший ответ
Эпиляция кремом Vaniqa

Vaniqa - крем для эпиляции, который отпускают только по рецепту. Крем Vaniqa одобрен к применению Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Vaniqa подавляет и предотвращает рост волос на лице. Активный ингредиент этого крема - гидрохлорид эфлорнитина - широко использовался для лечения африканского трипаносомоза (сонной болезни) и некоторых типов рака. Действие Vaniqa построено на подавлении энзимов, необходимых для репродукции клетки и выполнения клеткой других функций, нужных для роста волос. Крем наносят дважды в день на нужные участки. Заметные результаты обычно появляются после 4 - 8 недель лечения.
Отращивай бороду и усы.... вот только пойдут они тебе и понравится ли это твоей девушке.... это вопрос.
аха) ) давайте вернём допетровскую эпоху)))
Nurken Nakipbekov
чтоб царапалося??
Целоваться с небритым, колющимся? бррр.. . Не хочу быть поцарапанной.. .
А от раздражения и сухости много разных средств есть...
А кто ж любит брится? Но красота берет свое! Не ходить же как первобытные... с косами! :)
стОит!
А я люблю легкую небритость! Когда в моего парня отрастает уже очень большая щетина, он бреется насадкой (и нет раздражения) . И мне это нравится!!!