Отношения

Если девушку постоянно тянет вгрязь,стоитли спасать ее?Может она любит быть грязью,а я князю?Может стоит уважать выбор?)

Асет Екейбеков
Асет Екейбеков
80 302
Опять куражишся))) Ведь уважаешь ее СВОБОДУ))) И дальше, ненавязчиво, если попросит, будешь помогать на расстоянии, не подавая руку конечно, но подсказками. Ведь знаешь, что только она сама может себя спасти, если созреет до этого намерения.. И кто сказал, что грязь не пойдет ей на пользу? И ногда жизнь бьет более внушительными ударами и не каждый просыпается))) Лучше скажи честно: ТЫ здесь один куражишся или у тебя здесь ученики?)))
ТШ
Тимофей Шабанов
52 767
Лучший ответ
Сколько эмоций ..сколько гнева. . сколько страсти.. . А вы, однако, её любите! !
и не объяснили, что есть грязь__ в вашем понимании. . По поводу грязи, , сложно, остерегусь .что либо сказать .. обычно виноваты ОБА
спасение утопающих дело рук самих утопающих

любишь, люби такую какая есть)
не любишь, оставь в покое)
да ну её...зарекалась свинья дерьмо жрать.. .
бежит, а оно лежит...
Выбор нужно уважать, но и свою линию гнуть не забывать...
Лилия Якупова
Лилия Якупова
37 398
Это зависит от того насколько ты считаешь её необхдимой для себя. Если любовь, это одно. Ну а если ты такой вопрос здесь задал, то наверняка пора тебе её оставить в покое.
РР
Рома Рагулин
31 148
Если человека тянет в грязь, подумай хорошенько-ПО ПУТИ ЛИ ВАМ? НЕ РАСХОДЯТСЯ ЛИ ВАШИ ДОРОГИ?
Казаков Иван
Казаков Иван
30 123
всегда надо уважать! но если можешь помочь хоть одному человеку, вытащить из беды, в лепешку разбиться нужно. если тебе не по.. уй
Каждый хозяин своей судьбы и волен распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. И каждый сам решает с кем связывать эту жизнь, а с кем нет. Если вам попути, то бывает, что кто-то и оступится и тут надо поддержать, чтоб не упал человек, или поднять. , а если вообще разные пути? то зачем перетягивать ее силом на свою дорогу?
если ей это нравится - пусть делает то что хочет ...вам -то что.... это её выбор !
Не советую свою жизнь связывать с такой особой. Человек МОЖЕТ оступиться, ему НУЖНО подать руку, но ЕСЛИ ОН НЕ ОЦЕНИВАЕТ ЭТОЙ ПОМОЩИ.. .
Поверьте, Ваша помощь миллион раз понадобится кому-то и ЭТОТ КТО-ТО БЕЗМЕРНО БУДЕТ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПРОТЯНУТУЮ РУКУ.
выбор стоит уважать всегда
J7
J{Ent 7
18 680
Помогать всегда нужно, но насильно ничего не получиться, А Вам решать, нужна Вам грязь или нет.
Берик Молбаев
Берик Молбаев
14 736
все зависит от того, насколько сильно она тебе нужна
а как же пословица .что русскому хорошо то немцу смерть? для кого то твой образ жизни не являеться не грязью. ты можешь дать возможность увидеть твой образ жизни, показать его. а человек уже вправе решать как ему быть .тянуться в ту сторону что ты показываешь или остаться там, в так называемой "грязи".Удачи тебе!
Терпят и принимают разных... если любят ...А если полюбит она ..сама захочет засверкать ..и ослепит ...без всякой помощи !!!
Если любишь -стоит. Может её туда не тянет, может случайно оступается....
ты не сможешь ее все время спасать, это ее выбор, ее жизнь
кто же тебя так обидел или оскорбил и чем интересно?
бешенство в каждом вопросе и слове!
что значит тянет в грязь?
выбор стоит уважать всегда, но стоит понимать под каким влиянием он сделан!
спасать? !
а почему ты решил, что спасаешь?
в конце концов, может стоит выяснить, а ей это нужно?
если действительно любишь, и спасать, и утешать, и оберегать, и хранить, и дорожить и т. п. будешь!
пускай бесит! пускай непонятно! пускай тяжело!
в этом суть отношений!
да и вообще по жизни без трудностей не бывает, на них и учимся!
для начала разберись любишь или нет, нужна она тебе или нет!
а повсем остальным вопросам ответ сам собой найдется!
пойми главное!
А у тебя самого сейчас какое чувство к ней? Омерзение? Она тебе противна? Бросай!
Если сможешь убедить ее - спасай.
Если не сможешь - отойди.
Жизнь ее поучит по-любому.
а может она сряди князей не чувствует себя княгиней вот и тянет ее в грязь!
а благими намерениями вымощена дорога в ад!
спроси ее нужна ли ей твоя помощь!
Видимо просто она вечно попадает в переделки.... скажем так-невезучая девчонка и всё тут? Может помочь все-таки, если не устал этого делать....: -)
Что за грязь? Для каждого своё понятие грязи. Может если бы ты рассказал куда её тянет, поддержали бы например её, а не тебя.
И вообще кто тыкой чтобы судить её? Для неё её выбор пральный! Так что лучше уважай.
А если не принимаешь, то стоит ли вам общаться?
Ты ж не Бог, чтобы спасать!! ! Как, впрочем, и судить...

Похожие вопросы