Отношения

Если мужчину постоянно тянет к стремным лохушечками, а с нормальн девушками ему сложно общаться, это как назвать?)))

Makonya Kussainova
эти так называемые "стрёмные лохушки", трахаются лучше, готовят еду лучше, доступные в любое время дня и ночи, послушные и покладистые, пресмыкаются перед парнем, стараются всячески ему угодить, и чем же они хуже так называемых "нормальных девушек" - скудоумных, замкнутых на себе шмар?
***леночка*** Дмитриева
Лучший ответ
так много девушек хороших но больше тянет на плохих.
. .
Я так понимаю все стремные лохушечки кроме тебя, да?))
Лень завоёвывать)) Самоутвержаться легче так ))
Быть может в его глазах они и есть нормальные, а Вы и Ваше окружение "стрёмные лохушечки".
Настенька )
И откуда это желание непременно дать название своим собственным когнитивным диссонансам, неужели это как-то поможет?
Таня Солодкова
"это как назвать?)) "

Человек научился считать свои деньги.
Иной раз "стрёмная лохушечка" может оказаться поинтереснее "нормальной".
Исмаил Молов
у каждого мужчины свои амбиции - кому-то трепетная лань, а кому-то курица в огороде
Nadia Ustinova
Это норма. Не очень красивые девушки, значит надёжная, не шлюха, и с ней проблем мало, более покладиста и покорена. Такие идеальные жёны
Достали выебоваться ))
. . красивый ответ. спасибо
просто ему с ними проще
Gug Tym
Значит он пока не хочет жениться, связывать себя обязательствами.
А с лохушечками все просто.
Elaman Amanbek
Если тебя послали нах.... то это не значит, что ты нормальная, а остальные лохушки!!!
Makonya Kussainova Давай тя пошлю???
Иногда девушки внешне не очень, намного привлекательней красавиц, из за своего внутреннего мира)))) А всех мужчин тянет откуда идет тепло
Юлия Лебедь
мнение о женщинах у мужчин и самих женщин кардинально не сходится. увы.
если женщина называет так женщин. то . скорее. стремная-это определение её самой.... сбежит мужчина-пусть догоняет
Да Здравствуют "стремные лохушечки"
Татьяна @@@
то он дибил, он не понимает что он губит свою жизнь из за них, ну может он и пообщается с ними год или 2 а потом растанутся потому что она бросит его и тогда он поймёт что выбрал не ту