Отношения
Мне 15 лет. Меня постоянно тянет общаться со взрослыми, но тоесть не с одногодками. Это плохо?
Это нормально но опасно. Сейчас разъясню... Когда мне было 19...я была девственна и глупа. Меня тянуло на мужчин старше. Мне казалось что они ответственны, мужественны, с ними интересно! Я считала, что мальчики моего возраста глупы, хабальны, спесивы, много понтов и т. д. С ними не о чем говорить. И так судьба меня забросила нечаянно на женатого мужика, которому было в тот момент 42 года!!!! Мало того, что он лешил меня невинности и ему было насрать на это, что я ему отдалась. Он меня 3 года мурыжил... просто считал за шлюху. И я поняла, что попала в лапы обычному гондону! Который изменяет жене, ничего не ценит и всех имеет. Нет в нём веры в Бога, семейных ценностей. НИЧЕГО НЕТ! А ему 42 года!!!! Достаточный возраст чтобы поумнеть! Так на своих ошибках научилась морали для себя, разорвала этот порочный круг и смотрю на этих женатых мужиков с отвращением, которые гуляют "налево"!Надо искать достойного человека вам, чтобы ценил вас, любил, чтобы были общие интересы. А умный мальчик всегда найдется. Всему своё время. Я нашла.... сейчас он мой муж. Я благодарна Богу за него. Не делайте глупостей... смотрите реально на вещи.
ЭтА очень мило.))
смотря для кого
вырастешь поймешь что взрослыми лучше быть чем слыть
Это нормально.
общаться и надо всегда с теми кто старше, умнее, богаче и успешнее - чтоб учиться у них.
ну нормально если этим взрослым не 50 и 60,я тебя в этом плане очень хорошо понимаю, мальчики твоего возраста еще очень далеки
Мне 20, я взрослый в твоём понимании?
В принципе это не плохо, но нужно быть осторожней)
Синдром Лолиты.)) ) Это ты дядек взрослых любишь???
Нет, это вполне нормально. Тебе просто с ними не интересно)
Это абсолютна нормально .
Девушки такого возраста перестают общаться со своими одногодками, потому что становиться не интересно.
Так как мы все знаем что девушки развиваются намного быстрее чем парни (не в обиду сказано парням)
Просто нужно быть аккуратной, среди старших парней, более внимательной.