Отношения

вместе плохо, а по отдельности ещё хуже, как найти гармонию в браке(15 лет)

Вам не хватает новых идей... вдохновления какого-то.... нужно постараться снова разжечь угасшую искру чувств.... попробуйте куда-нибудь вместе сходить... например покататься на горных лыжах... или устрой ему какой-нибудь эротико-романтико вечер.... преобразивашься как -нибудь так, какой он тебя никогда не видел.... Но здесь должно быть обоюдное желание обоих.
♬♬
♬♬..ιllιсунгат.ιllι.♬ ♬
Лучший ответ
надо развивать отношения - переходить на новый уровень! ) детей заведите, любовниц, домашних питомцев, попробуйте секс вдтроем, вчетвером (конечно не с детьми и не с питомцами) - все это разнооразит и благотворно влияет на брак! ))
Алексей Корженков Н-да, не думаю, что если заводить любовников и любовниц, это благотворно скажется на браке...
перестать требовать к себе особенного отношения и полюбить то, что имеешь
Кевин Маликов люблю и чего то особенного не требую.Но всё как то по накатанной дом работа дети. молчать приятней чем говорить,но вот когда разъезжаемся по разным местам, так бывает ,наговариваем на телефонах очень много.
Алексей Корженков Елена, так это просто усталость, многим иногда приятнее помолчать, когда упашешься на работе, а потом еще дома дел до фига. Вы же скучаете друг по другу - это значит, любите. Это главное. И не стоит разъезжаться постоянно, это плохо
Внесите что-то новое. Мила, гдеже ваша фантазия, вы же женщина?! Поменяйтесь сами (причёску, стиль, косметику). Поменяйте обстановку дома (переставте мебель, купите какую-то мелочь интеръера). Придумайте что-нибудь, вы же умничка. Он заметит, поверте, и потянется за вами. Он будет просто заинтригован, чтоже происходит, особенно когда на вас начнут заглядываться другие. Их иногда надо встряхивать.
Volodymyr Tomchuk
Кевин Маликов да это мне всё стало почему то всё пофигу, а не мужу.
Я вот считаю, что лучше быть вместе. поэтому надо проанализировать, почему " вместе плохо", встать на место другого человека, и начать над отношениями работать. Должна же быть какая-то причина. И скорее всего она в отсутствии взаимопонимания. Возможно, стоит больше уступать, показать свою любовь, сделать что-то хорошее, о чем вы мечтали вместе, но все как -то не получалось..