Отношения

15 лет в браке, ни разу мужу не изменяла, он ушел к другой, теперь жалею что была верной и он не оценил, плохо мне

Так, Ничего ни на кого Не складываем. Все, дверь закрыта.
Это самое худшее, что Вы себе сейчас делаете - ищите место для обвинений.
Зато с самой собой были честны!
А это важнее.
Отболит, временем сгладится и уляжется.
Пожелайте вам обоим Удачи в новой Вашей жизни.

Ещё все хорошее случится! Обязательно! :)
Выше голову с Улыбкой!
Тамара Чекмарева
Лучший ответ
Не печалься... жизнь штука сложная и дело вовсе не в измене. Если бы изменяла, то ушел бы раньше.. вот и все. Что то не срослось значит, увы
Nicole Verdier
это был ваш выбор -быть верной
ни к чему винить кого тоза свой выбор
вы прожили долгих 15 лет и наверное там и хорошее было
так зачем жалеть об этом сейчас?
просто нужно сказать спасибо за то что они у вас были
и подумать как жить дальше, без него
возможно вы себя почувствуете другим человеком
потому что на вас начнуть обращать внимание другие мужчины
и поймете что жизнь только начинается
Мажит Маманов
зато совесть чиста. он еще локти будет кусать.
Елена Елисеева
Так ведь Вы верной были не для того, чтобы он ценил, а потому что Вам самой так было надо!
Так лови момент!
Не жалейте, что были верной. Зато Ваша совесть чиста.
А он ещё обязательно опомнится и пожалеет.
Олег Болдырев
ушел и скатертью дорога..
Amiran Martali
Да, никогда не знаешь, как будет правильнее жить. Но ничего страшного, сейчас Вам надо поднять настроение: сходите в салон красоты, по магазинам, а потом начинайте новую жизнь. И пусть у него все будет хорошо, и у Вас тоже будет!
Аня Дядюк
То, что он не оценил это огромный минус ему! А то что вы были честны и верны это огромный плюс вам! Что хорошо, плохо быть не может. Так что вам жалеть неочем, а есть чем гордиться. Вы сохранили свою честь и достоинство, и не важно как сложилась жизнь вам жалеть неочем.
S_
Sidni _ Wilson
я 16 лет в браке... ниразу жене не изменял... но если бы жена ушла к другому... никогда бы не жалел, что с моей стороны небыло измен... потому что я ей не изменял не ради нее... а ради себя.... мне это было необходимо в первую очередьдля того... что бы спокойно посмотреть на себя в зеркало...
Елена Горская
Не надо ни о чем жалеть! Тем более, что была верной! Вы свое еще возьмете, по крайней мере в глазах всех вы- достойная женщина! У меня такая же ситуация. Только мы прожили 17 лет. И мне не стыдно смотреть в глаза своим детям. Счастья вам!!!
Олег Карнило
Я считаю, что плохо было бы по-любому.... Даже, если б изменили "пару раз".А так вы дожны ГОРДИТЬСЯ собой, тем, что были верной, заботливой и любящей женой! А его измена и уход, пусть будут на его совести!
Ну, так ты же ещё не старуха. Всё ещё впереди. Теперь гуляй, наслаждайся жизнью, а он когда увидит, что тебе хорошо, ещё пожалеет, что ушёл от тебя.
если был кто то достоин - то действительно обидно.