Отношения

А есть жинщины, которые уверены в том, что муж верен ей? Что муж не изменял, не изменяет, или не будет изменять?

Блажен кто верует...)))
Лена Кудрявцева
Лучший ответ
а таких мужиков просто нет. которые не изменяли....
представь себе есть, и даже армянин....)))
Baha .
Валентина Лямзина (Бессонова) Как понять? Армянин, который не изменяет?
есть женщины, которые об этом просто не задумываются
Мм М
есть.. .
но все проходит.. .
прошло и это..))
Мало ли дурочек...
У меня только одна подруга не изменяет мужу, он не пьёт, не бьёт и зарплату всю домой приносит и на работе у него женщины не работают и она в любой момент может приехать к нему на работу, дома всегда ночует. А у остальных подруг у кого мужья выпивают, изменяют или руки распускают, или на деньги "экономные",вот они мужьям тоже изменяют. Так что наивные, те мужья, которые думают, что жена не знает об изменах и хранит верность. Просто женщины хранят домашний очаг, но чтоб обидно не было тоже изменяют или разводятся. Я развелась, хотя бывший напьётся и начинает мне в уши лить, что за 14 лет не разу не изменил.
»~Nu®A«~ ¤°¤°¤°¤
Я верю своему.... И он мне... В данный момет.. Что будет дальше не знаю, живу настоящим)))) Но надеюсь на лучшее, не хочу сглазить))
Иван Комаров
Вы знаете, у меня две подруги- так вот они в это свято верят.... И у них прекрасные семейные отношения. А я, увы в верность мужей не верю.... (((((
думаю, что нет.. просто замужним женщинам удобно именно ТАК думать...
Я. Уверенна, что бывший не изменял и нынешний не будет.
Валентина Лямзина (Бессонова) слишком самоуверенна....
Кирилл Залесский Уверена, что тот меня любил, а этот любит. Только и всего. А Вы, уважаемый, по себе людей не судите. )))))
Кирилл Залесский Если кто-то свой член нашел на помойке и может пихать его всюду и везде, то это не значит, что все такие. Если мужчины, которые уважают себя и свою женщину.
Есть, дорогой, есть.. . И это не уверенность - это констатация фактов.
Мой пока мне верен!! ! уверена на все 100!!! правда изменял - один раз - и сам мне рассказал!!!! а что дальше будет - не знаю даже!!!!
у меня есть такое чудо и это не просто слова
Денис Лопатин
такие возможно есть но обычно после кризиса среднего возраста гулять начинают.
Все это вполне нормально. им необходимо разнообразие
конечно верю))) меньше знаешь крепче спишь)))
когда они доверяют друг другу, тогда и происходит такое
Я верю, верила и буду верить, без доверия в семье не быть покою и счастью. А если что и произайдет значит произайдет. Значит судьба такая.
не суди по себе
есть и те кто не изменяет . их мало но они есть.
Sashik Abrahamyan
Конечно есть! У них мужья лежат дома, парализованные ниже пояса
Алиш
Я в себе не уверена, а вы про мужа))))