Отношения
Муж говорит что не изменял,но факты против него!!!!
Случайно прочла личную переписку мужа на Мейле...Девушка(его сотрудница) выслала ему свою фотку(в одежде) со словами:Лови!/Муж:-Поймал!Красивая!Через некоторое время,/Она:-Приветик!Соскучилась...Целую./Муж-не ответил...Через некоторое время,/Муж:Жену свою назвал твоим именем в магазине,Фу,кажется не заметила..../Она:-Поосторожнее там...Через несколько месяцев,/Она:-На мюзикл пойдем?,/Муж- не ответил....Меня задели только эти фразы....остальное общение было только по работе....и длилось примерно 1-1.5 года....Муж говорит что он мне не изменял....объяснить суть этих фраз толком не может....сейчас вместе не работают, но он делает ей бесплатный баланс раз в квартал( якобы он обещал что-то там переделать и до сих пор не может из-за нехватки времени)....у него своя работа которую он успевает делать с большим трудом....да еще ей помогает в ущерб семьи....не знаю что делать....как я понимаю разводиться он не хочет....молчит как партизан....у нее тоже семья 3 ребенка и муж-крутой бизнесмен...А мой муж верующий человек и я его очень люблю....
Он просто у вас слабовольный и мягкий. Пошлите Вы сами эту сучку, по телефону например, угрожая что узнает её муж обо всём! Только вы разорвёте эту"дружбу".
Бывают такие, которым дома мало. А мужщины все почти такие, поддатливые и безобидные.
Он любит Вас и не ищите причин для ссор, сецчас столько внедоступности и интернет и многое другое так что лучше не обращать внимания ни на что и спокойно и мирно жить в тепле и ласке.
Нафига докапываться? Нормальному мужику надоест оправдываться, и он уйдет. Не К НЕЙ, а ОТ ВАС.
переписка ничего не подтверждает и не опровергает в данном изложении
Вам самой нужно почуствовать "было или не было" и можно было раньше спросить когда он работал с ней но вы не спросили тогда А СЕЙЧАС ЗАЧЕМ? не забивайте себе голову
Добавлено 6 минут назад
Да не прошу я меня жалеть.... просто.... я не знаю как дальше себя вести.
Вот это да. -а-а ...и ведите себя как нормальная женщина у которой есть любимый и любящий ЕЁ мужчина - это пройдет а человек рядом с вами останется и вы рядом = ВЫ вместе
Добавлено 6 минут назад
да наплюйте на свои подозрения... даже если и есть чего - ну и что ужасного?... не фига в личную переписку лазить, себе дороже. Берегите своё здоровье и свою семью - остальное не важно!
Это измена. Как хотите, но события лучше называть своими именами. А вот разводиться или нет - решайте сами.
Если Вы его очень любите... то перестаньте мотать себе и ему нервы.... Человек не хочет разводиться.. . а чего хотите ВЫ?
Изменял-не изменял... на мой взгляд... скорее НЕТ, чем да.. . и уж поверьте... я в этих вещах разбираюсь.... и дело не в том, что ОН говорит, что нет... а кто признается -то...)) ) Дело в том, что мужчины в целом... сам факт физической измены воспринимают совершенно иначе чем женщины.. . да и не трагедия это вовсе.... уж поверьте.. .
Вопрос в том, хотите Вы семью сохранить или нет... да и потом.. Вы говорите, что ОН верующий человек.. тогда это скорее некая интрижка.. . и не более.. скорее более эмоционального и психологического плана.. . не оттолкните его.. т. к. в данном случае... это серьезнее.. чем банальный секс...
Тебе, видимо, скучно и хочется повыносить себе и ему мозг, а потом поплакать и рассказать всем на этом самом мейле какая я несчастная и меня никто не любит...
а зачем тебе копаться в чужом, только тебе хуже
а Вы пообщайтесь с ее мужем. вдруг мозг жене поправит. она с жиру походу бесится.
Ну и не заморачивайся, люби дальше ...Бабы вечно напридумывают себе
Если бы они были любовниками у них в переписке были бы совсем другие фразы !!!А тут пару фраз ничего не значащих и остальное все о работе... Никакой измены нет!!! Это просто легкий флирт!