Странный вопрос.. что есть правильно, а что нет... один Господь Бог знает.. . не наше это дело.. . По факту есть ребенок, а защита интересов ребенка... святая обязанность матери.
И потом, если женщина изменяет и тем более рожает ребенка от другого... надо очень подумать... в чем проблема... не бывает так все однобоко... как может казаться... всегда виноваты двое и ее муж в том числе. С другой стороны, по статистике.... в браках до 60% детей рождается не от законных супругов... иногда даже мать не сосовсем уверена, что ребенок от мужа.... иногда врачи советуют найти биологического отца... если есть проблемы с зачатием от супруга.. . а ведь всем известно, что наличие несовместимости, совсем не гарантирует того, что муж согласится пойти либо на искусств. оплодотворение или лечение.... сильны в нас предрассудки.. ничего не поделаешь. Так что... твердо можно сказать только, что если женщина нужна, то и ребенок будет родным и даже вопросов никогда в голову не придет... а если и даже всплывет этот факт... то любящего человека это не остановит.. . А вот лезть в чужую жизнь, я бы вообще никому не советовала... черевато это.... ведь все, что мы делаем... так или иначе потом затрагивает нас самих или наших близких.... закон бумеранга... знаете ли.
Отношения
Женщина родила ребёнка не от мужа и скрыла от него этот факт. Муж думает, что его ребёнок. Правильно ли она сделала ?
Клубничка Земляничка
Только конченное ничтожество примет выродка от другого мужчины
правильно.. . надо лучше за женой смотреть) ну и второй мужчина - сволочь) раз женщина сделала такой шаг влево от мужа, то не все в семье благополучно
У каждого своя судьба. Правильно она поступила или нет не нам судить. Время покажет.
Если женщина откроет правду, будут несчастны все трое: и муж, и ребенок, и сама женщина. А сейчас, я уверена, все у них хорошо
нет конечно.
я бы на месте мужа убила бы жену такую ..
Зачем вообще родила то не от мужа? Не понятно! Может он не дееспособный? Тогда другое дело!
нет... не дай бог все вскроется.... тогда пострадает не только жена но и ребенок!
Oleg Grib
В корень зришь,соображаешь! )))
Мне кажется, вы хотели задать вопрос по поводу себя: как вам поступить? рассказать или скрывать? Мне кажется, это их проблема, не стоит рушить семью, а то вы еще и виноватым останетесь! А правда рано или поздно вскроется!
Нет. Она просто выдра болотная. Как она живёт с этим?
все тайное рано или поздно становится явным и последствия могут быть самыми непредсказуемыми
Никто не может знать, правильно это или нет. Чужая семья - потёмки.
то что я щас напишу - это мое личное мнение
нет ни какого закона бумеранга
нет бога
и поступила она плоха, что не сказала и не известно чем это кончится
к примеру будь такое у мя, но она сказала что ребенок которого она родила не от мя
я был просто напросто
1) наказал)) хD
2) растил бы как своего
3) и когда ему исполнилось бы 18-20 лет, а то и больше тогда бы сказал
ведь главное ни тот родитель который родил, а тот кто воспитал
вот и все!)
нет ни какого закона бумеранга
нет бога
я был просто напросто
1) наказал)) хD
2) растил бы как своего
вот и все!)
Екатерина Инкогнито
О, ещё один олень