Отношения

Тяжелее ли найти хорошего мужа женщине с ребенком?

Или может девушке которая осталась одна с ребенком никогда уже не обрести семейного счастья? Влияет ли как то ребенок на отношение мужчины к женщине? Интересны мнения, опыт мужчин и женщин! Заранее спасибо большое за ответы!
Вариантов меньше. Но...,есть один большой плюс: они (эти варианты) качественнее. Мужчины разные. Которые адекватные, детей (не родных) не боятся.
Алекc Зам
Лучший ответ
Семейное счастье обретают и с двумя детьми. Примеров хватает. На кого-то влияет наличие ребенка или детей, на кого-то нет. К тому же для многих имеет значение причина, по которой девушка осталась одна с ребенком. Одно дело, когда какой-то недоносок сделал ребенка и сбежал, и другое дело когда девушка спала со всеми подряд и забеременела...
Эх, ну погнали!

- Чужие дети никому не нужны
- Баба с прицепом ищет лишь спонсора
- Мужчина в этом "семейном" списке приоритетов где-то между походом на фитнес и покормить хомячка.
- ..
даже легче! )) на мой взгляд, женщина с ребенком обладает рядом преимуществ по сравнению с обычной девушкой )
Ира Полякова
Главное не разочароваться во всём мужском населении.. . есть такие, которые берут и усыновляют...
Максим Антохин
Среди моих знакомых разведёные уже второй раз замужем или с новыми кавалерами встречаются. Не стоит себя принижать.
да мужчин адекватных то полно, ребенок как фильтр-говномужланы и близко не подойдут)
Рахим Каримов
А я с 6, но любовницы...
влияет, но встретить можно!
все зависитот мужа, претендентов будет меньше, но они будут лучше, так что женщина по сути ничего не теряет, но это имхо
Akop Yakubyan
Личного опыта нет, но то, что вижу у других, которые пошли на это, рано или поздно плачевно заканчивается
Iulia Chernatinsky
найдешь не суетись) )
но и на первого попавшегося не разменивайся)
я с 3 взял.
Олег Дибров