Отношения

Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?

Я - одинокая беременная женщина. Вопрос: Как и где мне найти "отца" для своего будущего ребёнка? Биологический отец, как только узнал, что я беременна, тут же исчез и отключил мобильный телефон. Когда же мне всё-таки удаётся до него дозвониться, и поговорить с ним, то он сначала долго трубку не берёт, а потом, как поднимает, орёт на меня, говоря: "Какого хрена ты мне названиваешь постоянно?". Хотя, на самом деле, за прошедшие месяцы (с марта по сей период), я звонила данному человку всего раза 4. А теперь моя тактика поведения с биологическим отцом ребёнка такая: я тупо звоню ему и говорю: "Сегодня я прошла такое-то обследование. Результаты такие-то". После - просто кладу трубку. Другого способа общения (при таком поведении человека) я не вижу. А нервничать мне сейчас нельзя совсем.
Я бы вам не советовала сейчас никого искать. Займитесь собой и своей беременностью. Вам не надо портить себе нервы из-за человека, для которого не нужны ни вы, ни ваш совместный ребенок. Много случаев, когда только через какое то время после родов у мужчин, возникали отцовские чувства. Так что не забивайте голову проблемами, сейчас в первую очередь вы должны родить здорового малыша (или малышку) . А там, может и кто хороший появиться на вашем горизонте.
Елена Родикова
Лучший ответ
Да... когда-то у меня была похожая ситуация... и такой же вопрос... я просто почти первого встречного "нашла"...чтоб у ребенка был папа... протянули 4 адских года ...убежала от него.. . вот и думаю, оно Вам надо???? Искать отца для ребенка... Просто живите для ребеночка, Вам не до мужиков будет пока... всю свою любовь и заботу надо будет отдавать маленьком человечку... а отец... придет время и встретите того, кто полюбит и Вас и Вашего ребенка.. и станет ему настоящим папой. А быть может и биологическое создание одумается и захочет папой быть... и такое бывает...
Aigerim Maxambetovn@
беременная уже не ищи никого, рожай и расти сама - потом поищешь.
после родов некоторые женщины становятся даже более сексуальными.
Иван Васильев
А зачем вообще с ним общаться? Не хочет - и не надо. Не ты первая одна ребенка воспитывать будешь, и как ни грустно, не последняя. Живи и радуйся, что у тебя ребеночек будет, и "отца" для будущего ребенка искать нечего. Придет время... сам найдется.
Tatjana Laricheva
А зачем вы ему звоните? Он вам чётко дал понять, что ни вы, ни ребёнок ему не нужны! Так зачем же звонить и так унижаться? И зачем вы пытаетесь найти другого "папу"? Если родной отец отказался, то вряд ли найдётся такой мужчина, который решится повесить на себя такой груз. Таких мужчин практически еденицы!! ! К сожалению! ( Вам Бог дал счастье-быть матерью!! ! И цените это! У вас будет малыш! И не важно, есть у него папа или нет, главное, у него есть вы-МАМА, а у вас есть он (или она)!! ! И это самое главное!! ! Любите себя и малыша! А, если судьба вам встретить другого человека в своей жизни, то вы его встретите и с ребёнком на руках. И он будет любить и вас и малыша не меньше (а то и гораздо больше) родного папочки-балбеса!!!
А на хрена ему вообще звонить то???? Смысл, то что вы ему говорите, ему это обсалютно не интересно. Когда родите тогда и будите искать.
подай заяву что он тебя изнасиловал.... будет говорит вежливей... в розыск подай)))) ) можешь оборт зделать если не позно.... пройди генетическую экспертизу один фиг от элементов ему не отвертетсья.. много придетсья бумаг собрать и вот вопрос когда вы научетесь думать до а не после? для меня лично проблема если у женщины есть ребенок хочешь не хочешь а ребенку будеть уделятсья больше внимание тем более зблизитсья с чужим ребенком вы даже не представляете какая проблема, но я уверен есть много мужчин которые не могут иметь детей, они возможно пойдут вам на встречу... да и потом а нужен ли вам теперь мужчина вообще? вообще обалдел как такая умная образованая женщина вобще пошла на такой риск без брака? чай не девочка... не будь лет 17 одно дело.. а тут и знания языков и симпатичная и на тебе.... нда вы меня поражаете больше и больше
никак и нигде. я так считаю.
Другой папа не нужен. Поставьте его на алименты, наверняка есть такая процедура. Посоветуйтесь с юристом. Папаше стоит отвечать за свои поступки. Повестка в суд его заставит быть вежливее, пусть судье рассказывает. Вообще, без юриста шага не ступайте. Собирайте доказательства (свидетельские показания, иные косвенные доказательства) отсовства, прижимайте его судом к стенке и заставляйте помогать вам материально растить ребенка
Не советую искать, а то найдешь такого же козла. Думай сейчас о ребенке, как вы с ним будите жить, А любовь всегда приходит неожиданно
Elik Elikov