Отношения

Если девушка "залетела", а молодой человек пока не готов стать отцом, но в будущем хочет ребенка.

Делать аборт, или оставить ребенка?
Ну и вопрос. Вообщето биологический отец будущего ребенка и его желания не являются основанием для принятия решения. Он осеменитель и больше никто, на этом ставим точку. Теперь о мамаше.... вопросикто сугубо индивидуальный и грех брать на душу какбы ей, а не нам. К томуже бесплодие как одно из следствий аборта. И ребенок не предмет чтобы общим голосованием решить бум оставлять или нет.
Так что мамаша пусть решает готова она перейти из рядов честных давалок в ряды мам и нести ответственность за ребенка и дать ему должное содержание и счастливое детство, причем давать это все она будет одна. Этот-то папашка уже сейчас снял с себя всю ответственность и я бы его вычеркнула из списка претендентов даже если он исправится. Вот так вот.
Юля Боронина
Лучший ответ
пустышка твой парень, а ты девушка рожай, родные тебя не бросят особено мать ну и смотря какой отец:))))))))))))
Луиза Серняева
а что теперь учитывать чего он хочет в будущем?) если сейчас отказывается от ребенка.. всё ж ясно. все в общих чертах и в недалеком будущем хотят детей, но это никакой конкретики - а когда это будет.. . поэтому, если вы готовы сами тянуть ребенка, то рожайте... но не делайте аборт только изза того, что потом с ним еще захотите детей..
Игорь Иванов
если у нее резус отрицательный, то ребенка оставлять обязательно.
если она согласна на проблемы после аборта первого, то пустьделает аборт.
проблемы будут при любом резус-факторе.
Как деВушуе самой ХочеТся. Готова стать мамой? Рожай!!
Svetlana Viktorovna
ну тут все понятно :
он то - КОЗЕЛ !!!
" трахаться " готов, а отвечать за содеянное ...должны " бабы"!!
не понятно, что думают ее родители ??
не понимаю зачем рожать от каждого встречного ?
жизнь продолжается, не стоит на месте ...
еще встретите достойного мужчину, который будет отцом ваших детей !
Юрий Таманов
нужно взрослеть скорее!! ! а аборт это не решение! если бы вы не хотели ребенка сейчас, то вы бы подходили к этому делу более ответственнее!!!
Evgeniy Haritonov
а если посе аборта осложнения и детей больше не будет? думать надо и с родителями советоваться)
Леха Чиканов
Рожать! Не ты же грех на душу возьмешь!! ! Нужно просто быть ответственным.
Анна Соколова
А не предохраняясь тавокаться он готов? И сколько лет этому "не готов стать отцом"?
Лично я против абортов. Это вредно для женского организма. И потом, девушка забеременела не от первого встречного, а от своего парня, который тем более в перспективе хочет иметь детей. Поэтому пусть женятся и рожают. Нечего демографию портить.
если у тебя есть надежный тыл и родители согласны помочь, то лучше рожай! быть мамой - великое счастье!!!
Решать девушке. я тебе скажу, что мужчины редко воспитывают детей, в основном женщина, так что девушке стоит очень хорошо подумать и не думать о парне...