Отношения

В каком возрасте мужчина реально ГОТОВ стать отцом? Когда он начинает понимать всю ответственность,и желать иметь детей?

Валерия Конева
Мой муж желали был готовым в 22 года и стал отличным отцом!
Kenzhegul Zhienkuzhaeva
Лучший ответ
это ты у своего мужчины спроси бывает так что вроде взрослый а не готов
Miss Adina Adina
Это зависит не от возраста, а от зрелости личности, Я думаю, что родителями лучше всего становиться после 30 лет.
Михаил Бондарь
с18 лет готов!
моё мнение. . мужчина - не раньше 30 лет.. . девчонка - не раньше 25 ...ну ета моё личное мнение ))
Это индивидуально, кто в 20 а кто то и в 40 не готов. Это от стержня человека зависит есть он или его нет.
возраст--любой. главное -- желание иметь детей. есть желание--есть ответственность.
Не от возраста зависит...
Murad Abdullayev
Он не готов стать отцом до самого появления ребенка. А потом сразу им становится. Если не сразу, то к году ребенка обязательно.
Сергей Лыков
перед тем как стать отцом думаю лучше реально всего и не понимать чтоб потом можно было вспоминать как все начиналось но реально лет с 26
Юлия Новикова
Тоже считаю, что не от возраста, но в большинстве своем сейчас не раньше 26 лет
Это зависит от воспитания. Если её ответственности нет, то что с него .. убогоненького взять??)))
Бывает и в 20 лет, а бывает никогда... .
Зависит от человека наверное.. .
Желать они могут в любом возросте, да вот только реально понимать ответственность, где-то после 40-ка, когда внуки появятся