Отношения

В каком возрасте мужчина уже нагулялся?:) Или это не происходит?:) Доброй ночи) В каком возрасте готов к браку?))

это не возраст)..
это внутреннее состояние..
Олег Ш.
Лучший ответ
Как помер, так и всё... нагулялся.
"Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом... "
(с) Л. Толстой "Война и Мир"
Нерен Блур
Владислав Мазитов Своеобразное мнение ))
Никогда) Вас же так много))))
****erick ****
В 40 лет жены нет, стало быть и не будет
Олег Третьяков
нагулялся - значит уже не встаёт
Алена Блат
браки не нужны
Туяна Луймэд
Я с детства отличался от своих сверстников серьёзным подходом к жизни.
В классе 5-м или 6-м, в возрасте 11-12 лет, я занимался уже мелкой коммерцией.
Соответственно к 20-ти годам, я был уже готов женитьбе, т. к. по складу хар-ра - однолюб!!
Но судьба начала выписывать такие "кренделя" в моей жизни, что я до сих пор один.
Толик Гордеев
Ставьте лайк этой записи если трахались с собакой
Юлия Гурцкая
Юлия Гурцкая Когда нормальную найдет. Но женится я не хочу все равно.
Мужчины разные
в любом когда готов и нагулялся. а там хоть в 15 лет или и в 50 нет ещё
Лет так эдак в 158)