Частично согласен, осознав что ничего нового (между ног) не найду, у меня появится желание к постоянству, обустроить быт, воспитать ребёнка, и проч. общепринятые и приличные желания.
Но почему девушкам нельзя такое советовать?
Мол нагуляйся по гланды и тогда создавай семью.
Это несправедливо, когда мне можно а ей нельзя.
Отношения
Бытует мнение что перед браком мужчине надо нагуляться, и девушек переиметь по максимуму, до тошноты.
Да девушки и без советов разберутся, что им делать
Віктор Локатош
Рожайте тогда без нас. https://otvet.mail.ru/question/225034817
Это среди идиотов бытует такое.
Гулять-это выходить на улицу проводить свободное время вне дома, общаться с друзьями. Когда у тебя жена, вы уже не что хотите делаете, а подстраиваетесь друг под друга, а дети появятся, так вообще лет до 7 живешь так как им надо, за хлебом не выйдешь, если оставить не с кем. Поэтому имеется ввиду до свадьбы гуляй, развлекайся, чтобы потом не задевало, что друзья тусуют, а ты с ребенком сидишь. А спать с кем попало это не гуляние а Б... таким лучше вообще не жениться
Ты же сам вроде говорил, что девушке нельзя иметь ни одного до мужа
Віктор Локатош
Ой, чего я тут только не говорил, всего не упомнишь.
Ты чо, феменист что ли? Или просто поехавший? Да не отвечай, я понял.
А справедливости НЕТ. И мужчина ≠ женщина.
Віктор Локатош
Мне мама говорила что я дурак, https://otvet.mail.ru/question/212136888 и не только мама, здесь тоже часто называют.
НИКОМУ нельзя себя так вести. И тебе тоже нельзя!!! Что за бред - морочить голову девушкам, трахать их, бросать, калечить им этим психику???? Какой ДЕБИЛ тебе это сказал???? После такого поведения ты не имеешь права вообще заводить семью, т. к. не заслуживаешь её. Шлюханы никому не нужны. Потасканные мужики должны умирать в одиночестве.
так психология разная, поведение тоже. Мужчина всегда хочет "гулять", просто спустя большое кол во опыта научится контролировать свои инстинкты. А если девушка любит трахаца со всеми подряд, то она так и будет любить это до конца жизни, т. е в браке тоже
Я не думаю, что "нагуляться" это значит переиметь всё что движется и не очень. Я думаю, что это значит, что не стоит заводить семью в том возрасте, когда гормоны бушуют, хочется внимания, флирта, эмоций. Это может быть большой угрозой, если один из супругов так и не прочувствовал что такое быть молодым и свободным от обязательств, а сразу окунулся в рутину брака. Плюс, в "тренировочных" отношениях, человек учится разбираться в людях, набирается жизненного опыта, который так необходим для правильного выбора супруга или супруги. А вот скакать с одного на другого может войти в привычку, плюс рисковано для здоровья и не даёт ни малейшего опыта для такого непростого дела, как создание семьи.
До тошноты, это до болезни? Говорите прямо, какой именно.
Загулявший мужчина никогда не нагуляется. А женщинам просто вешают как обычно лапшу на уши, что мужчина может нагуляться. Когда-то я слышала мнение, что проститутки лучшие жены, потому что не изменяют.
Петро Криницький
Не изменяют, потому что это просто работа)
Если мужчина не может управлять своей сексуальной энергией, то он никогда не нагуляется. Как, впрочем, и женщина. Сколько бы вы не меняли партнёров, все будет не то и не так. Это все в голове. С ней надо дружить и все наладиться.