Отношения
Почеу бытует мнение, что москвички - стрaшные продaжные стервы, a девушки с переферии крaсивые, добрые и
искренние... хотя чaщн нaоборот... a потом мужчины удивлются через 10 лет, кaк женились нa стрaшной мегере... в то время кaк следщие зa собой и гордые девушки всю жизнь проводят в одиночестве
Это кота, если хочешь завести лучше деревенского брать. Будет не прихотливый и толстый. А к женщинам это не относится, мы же люди))) Можно и деревенскую разбаловать, что с голодухи по головам будет идти.
красивая хороша в послели, девушка с которой можно ужиться становится женой
все нормально по моему)) )
а про москвичек... частично соглашусь, по крайней мере знаю только 2 из 30...может и больше, не запомнил, которые нормальные по характеру, и то они могут быть не коренные жители
все нормально по моему)) )
к сожалению в большинстве действительно продажны, просто провинциалки таковые не сразу а насегодня ее можно просто выкинуть если она станет такой же
как москвичка скажу: говно есть везде. да и много ли коренных москвичей в москве, которые именно родились в москве?
да уж понтов-то у москвичек и правда поболее, чем у других.... к сожалению
Я близко знал по крайней мере 4-х москвичек. И знаете слухи не лгут. Полный вынос мозга=)
Не хотелось бы обобщать. Надеюсь мне просто не повезло=)
меркантильность везде одинакова.... там где нет Любви.
...только если использовaть чтобы пребрaтьс в Mоскву ))) это разве не мнение следщих зa собой и гордых девушек )))
Ладно тебе среди всех хватает и тех и тех, нормальные девчонки есть везде и в Москве тоже ))) от места проживания это не зависит.
А, к вопросу о москвичках, так 90 % из них если не их родители, то дедушка с бабушкой жили в деревне ))))
Да нету никаких мегер. после замужества женщина опускает руки, не смотрит за собой, а зачем? цель достигнута - она замужем, муж рядом.
вот именно ...бытует мнение... ЭТО СТЕРЕОТИП.... в любой части мира есть Люди и людишки..,)
если на авке ваше фото то это ещё раз тому подтверждение
Миляуша Ахметгалиева
это линдси лохaн, тебе ее дaже вживую никогдa не увидить, о ней дaже можешь и не мечтaть
почему-же, и на переферии сейчас стерв достаточно