Отношения
Бытует мнение...
....что мужчины с верностью и правдой, понятия не совместимые. Вот и вопросы: если это так, то стоит ли ждать от них другого? И если простил ложь или измену, то какие шансы на то, что это не повторится, даже если он бьется копытом в грудь и утверждает что ты единственная, а все остальное лишь ошибка? Хотелось бы ответ мужчин слышать обьективный, а не мол "вот мне еще нашлась"
Мужчины изменяют и лгут всю свою жизнь, я только не понимаю что они ищут? Ведь все женщины в принципе одинаковые, ведь поперечной не бывает
до 35 лет мужчины - дети и ошибки действительно совершают, ну такие они уроды
странник - очень мудрая личность! прислушайтесь к его словам!
надо не других слушать, а набираться опыта в этой жизни
с подсказками и дурак проживёт
Александр Антонович
А я и не просила у Вас подсказки, а лишь Ваше обьективное мнение. И дело не во мне, я просто рассуждаю. Все равно спасибо за ответ.
ошибок не бывает в нашей жизни. есть "случай". =)) проще надо к измене относиться, возвращается то он к тебе. а вообще лучше этого не знать. ни в коем случае
Где бытует такое мнение? Не в головах ли женщин, которые хотят так думать.
Ну а теперь о вопросе. Человек человеку рознь. Один не вылазиит из таких ошибок, а другой наоборот не изменит ни при каких обстоятельствах. Кто то может сделать выводы и исправиться, но большинство (из тех, кто изменяет) , и не важно мужчина это или женщина, будут предавать своих близких снова и снова. Жизнь человеческая не бесконечна и не стоит тратить годы на ожидание чуда (а вдруг исправиться).
От мужчин врядли что то про измены услышишь, не любят они об этом говорить особенно с женщинами. Если простила измену раз, то в другой раз будет сложнее это сделать. Верность понятие совместимое с мужчинами, только это большая редкость. На сегоднешний день актуальна пословица: Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.