Отношения
До какого возраста мужчина старается опустить женщину морально ? Или это не зависит от их возрастов
Морально они стараются опустить регулярно когда чувствует что им что то угрожает.... например расставание... и всё...понеслось... да ты мне всю жизнь разбила, ты меня уничтожила, да тебе лучше пойти вздёрнуться, ты ничтожество.... и вот пожалуйста вас опустили ниже плинтуса.... И возраст тут не при чём....
хреново когда кто-то один всю жизнь что-то из себя лепит, а уж когда оба, то вообще, труба.
ну не вижу я смысла в опусканиях и унижениях - чем-то смахивает на ситуацию когда парни называют девушку телкой, вызывает нездоровые ассоциации - или этот паренек животное, т. е. бык или зоофил. для чего всё это? думаю, что нужно полюбовно решать проблемы, только в запале люди даже не слышат что кричат, оскорбляя другого. правда есть ещё один момент - такие за.. бы, как способ развлечения и разрядки, послали друг друга, в морды руками потыкали и снова душа в душу. однозначно сказать невозможно - так уж чудесно устроен мир. и от возраста это не зависит, скорее от уровня развития индивида - или он нормален, или ведет себя как отсталый.
всю жизнь
по-моему это зависит от половозрелости и интелектуальности партнера.
по моему это зависит от мужчины, его воспитания и круга общения))))
это зависит, не от возраста, а от круга в котором общается мололой человек