Отношения
Оптимальный возраст мужчины для вступления в брак и рождения ребенка! Интересует мнение мужчин!
Думаю, ближе к 30 годам. Когда мужчина уже получил образование, отслужил, повидал мир, имеет стабильный заработок и стоит на своих ногах! Конечно, бывают и исключения, типа и в 20 лет можно вступить в брак, если родители купили тебе все, устроили свадьбу, купили военный билет и т. п. Но будет ли этот мужчина настоящим и что он будет ценить... что будет ценить с годами? Знает ли цену денег, отношениям и жизни?
27-30 лет
от 25 и старше.
когда готов))) ) у всех по разному!
От18 до самой старости всё зависит от воспитания и готовности вступить в брак
Морально готов лет с 22-х. Материально и сейчас не готов.
Лучше возраста любви не найдешь А у всех он разный Кто то 20-тилетним готов создать семью А кто то и к 60 остается без любви в сердце А карьера деньги и прочее это не помеха а наоборот стимул УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА ВСЁ УМЕЕТ СОВМЕЩАТЬ
25 самое то для рождения ребенка
Считаю, что 30 лет. Если утвердится по жизни. Хотя сам в детстве мечтал, чтобы мои родители помоложе были.
Районе 26-29. После 30 это уже не очень хорошо. Это в основном уже те мужчины, которые много "накуралесили" в прошлом (часто дети уже есть) и теперь ищут просто тихую гавань. После 30 мужчину уже не перевоспитаешь, придется женщине подстраиваться, "жертвовать своим самолюбием". Он конечно готов к семейной жизни, но реально для семьи нужен СОВМЕСТНЫЙ опыт, а не его "умения, умности".