Отношения
За и против рождения ребёнка ваше мнение ?
Резко против, не нужен.
З А З А ! !
Есть время, можешь обеспечить ему условия обитания, еду и нормальное образование - за. (при условии ВСЕХ трёх пунктов)
Нет одного из них - против.
Если есть сильное желание - только за, если не сильно-то и хотелось, то не стоит.
За в стране демографический кризис надо много детей!
смотря сколько лет и страшная ли ты
Esli uzhe beremenni, to rozhayte. A voobwe i ;lyusov i minusov mnogo. Vi nikogda ne budete polnostyu gotovi k etomu. Vsegda mozhet chto to sluchitsya. Dazhe esli u vas semya on mozhet vas brosit, dazhe esli est dengi i vi reshili rozhat, mogut sokratit ili ewe chto nibud'. Prosto smotrite po situacii, esli ne beremenni v danniy moment, i ne uvereni .podozhdite togda. Nu a esli....to rozhayte!!!!
за если ребёнок желанный и у вас семья. а не случайный перепихон. подходите ответственно.
Если ребенок зачат в законном браке, то рожайте.
Если вы одиночка - не рожайте.
Если есть на что содержать рожайте в обоих случаях
Если вы одиночка - не рожайте.
Сынок тебя бы могло и не быть, мы с мамой обсуждали на форуме о твоем рождении и спрашивали ответ. Ну и что. Мы решили чтоб ты был жив! Спасибо вам папа и мама, я Вас не когда не забуду!
Это всё зависит от Вас, хотите Вы рожать ребёнка или нет. Например, я не хочу иметь детей в будущем. Я не хочу кому-то посвящать свою жизнь. Она моя и я хочу посветить её только себе. А знаете, ребёнок - это трудно. Сначала его надо выносить, потом родить, потом нянчится с ним, воспитывать, тратить на него своё время, деньги, силы, нервы. А потом, в старости, помогать ему с его детьми. Ну и зачем это? Наверное Вы подумаете, что я эгоистка. И да, так и есть, я эгоистка. Но знаете, не считаю, что эгоизм - это плохое качество. Что такого в том, что Вы любите себя и посвящаете свою жизнь только себе? Это никому вреда не приносит. И наверное многие скажут "а кто тебе в старости стакан воды подаст? ". Хах, а Вы детей рожаете только для того, чтобы они Вам в старости стакан воды подавали? Заработайте денег, наймите прислугу и пусть он Вам подаёт воду. Знаете, дети не рабы. Вы их воспитаете, а потом всё. У них уже будет своя жизнь. Они не будут заботиться о Вас. Это моё мнение. Возможно, в будущем моё мнение ещё поменяется и я всё таки захочу ребёнка, но сейчас.. нет.
Игорь Беспалов
я вас понимаю я сам эгоист но детей не хочу
Аманжол Кожухов
Так не заводите их. Если Вы не хотите, то не надо.
Если есть на что жить и где жить (хорошие условия) - да) А детей боятся и не хотят вообще заводить только слабаки и эгоисты по-моему.
дети это хорошо, но с умом надо..., что бы не ребенку жизнь, ни себе не ломать