А почему -бы вам тоже не расслабиться, в его отсутствие :)
Если состояние деток позволяет, конечно (я надеюсь, что не все так плохо) !
Займитесь чем-то что приносит удовольствие Вам! Уделите себе время! :)
А когда муж придет ) встретьте его с улыбкой :) загадочной )) и ни слова ему не говорите ))) Или совесть замучает, или как минимум будет мучатся от того, что ж такого случилось в его отсутствие :) и почему это вам хорошо так ) без него "родимого" :)
Здоровья и Вам и деткам вашим! )
Отношения
Жена в гипсе, у обоих детей грипп, а муж пошел на день рождение. Ваше мнение!
Есть на свете страсти, тревоги, дикая игра событий и чувств, доводящие до проклятий. Иван Гончаров. Обрыв
Любовь должна вырастать \подобно дикому ирису, но так не бывает, \она обыденна, и все-таки способна \видеть, как зоркий глаз \при правильном освещении, \наощупь бредет, и когда \не остается ничего другого, бывает нежной, \моргает и подставляет лицо свое небу. Сьюзан Гриффин. Перевод А. Угольникова
Любовь должна вырастать \подобно дикому ирису, но так не бывает, \она обыденна, и все-таки способна \видеть, как зоркий глаз \при правильном освещении, \наощупь бредет, и когда \не остается ничего другого, бывает нежной, \моргает и подставляет лицо свое небу. Сьюзан Гриффин. Перевод А. Угольникова
Нужно мужу везде успеть и своих не забыть и друзей также!!!
он.. не прав...
не так видимо много у него возможности отвлечься... берегите мужчин.. да и одну он вас вряд-ли оставил.. не лукавьте...
чего же пропадать угощению...
Безответственный папаша
Муж решил отдохнуть от вас))))
А не странно, что комментов уже пятая страница?? ? )))))))
Девочкам стало лучше?...)))
Девочкам стало лучше?...)))
развод
странный какой-то.. .
дурак наверное...
дурак наверное...
думаю что это нормально...
Дайте человеку отдохнуть, придёт и вылечит вас всех....
А если он ночей не спал, за своим "лазаретом" ухаживал, и жена настояла, чтобы он пошел-ничего необычного.
ничего - будет и на Вашей улице праздник!
Вот когда он будет в гипсе и желательно с гриппом, Вы с детьми уйдите в гости, а когда придете домой, то долго и с восторгом рассказывайте ему о том, как вам там всем вместе было хорошо и замечательно!
Вот когда он будет в гипсе и желательно с гриппом, Вы с детьми уйдите в гости, а когда придете домой, то долго и с восторгом рассказывайте ему о том, как вам там всем вместе было хорошо и замечательно!
Все болезни от простуды, только сифилис от удовольствия)))
я лежала с гриппом, ребенок дома, в холодильнике мышь сдохла - а он пошел на рыбалку, позвонила - нагнула ему, а когда он заболел - вытирала ему сопли - такова наша женская доля, и ничего не сделаешь, они эгоисты
разгрузится пошел
ну в семье то совсем с катушек можно сойити
Это просто непорядочно с его стороны....
зашибатый муженек
Муж эгоист. Вы же сами пишите.. что вам бы воспитание так себя вести не позволило.. вот и делайте выводы.. о воспитании вашего мужа. Думаю что вы поссорились и он слинял на день рождения. Хотя этот поступок его не красит. Что же.. можете поиздеваться над ним.. Напишите ему.. Ты такой молодец! Ты самый достойный мужчина! Ты не смог отказать другу и я восхищаюсь тобой! Привет большой от меня и твоих болеющих детей! ) Целую любимый!) )
Пусть ему станет не по себе!
Пусть ему станет не по себе!
С утра башка будет, как чугунок. Вот и полный комплект в семейке.
Мое мнение: чужая семья потемки, очень много не известного и решать, кто прав, кто виноват я не могу. Сегодня Вам плохо, а завтра Вам будет прекрасно вместе ведь Вы живете с этим мужчиной не один год и кому как ни Вам его лучше знать.
Урод, что тут скажешь! Сочувствую....
А что тут такого? Поздравить человека преступление, или из солидарности он себе шею должен свернуть, чтоб угодить ?
То что на день рождение пошел заметно, а то что каждый день небось и в аптеку заходит и по хозяйству суетится, даееще работает небось, это уже как само собой разумеющееся? Странные вы какие-то...
То что на день рождение пошел заметно, а то что каждый день небось и в аптеку заходит и по хозяйству суетится, даееще работает небось, это уже как само собой разумеющееся? Странные вы какие-то...
А нужен такой муж?
Почему-то у меня такое чувство, что это просто зеркальный поступок. Я прав?
семейная жизнь. Печально.
Ну что ж и такие мужья есть.... Мы их сами себе выбираем, а после сетуем...
это не муж, это-козел
Я бы сказал - не хрена жене таскаться там - где нормальные люди не ходят и ноги с руками там не ломают, а дети, тут вообще надо маму за уши оттаскать - что бы смотрела лучше за детми, что бы с больными не контактировали и не заражались гриппом . Иш ты какая она, а ещё жалуется - мужа славит на народе - иш Ты.!!! 

Все еУго достало похоже... он с дня рождения на лево зарулит...
И правильно.
все зависит от обстоятельств.. может это надо для дела совместного семейного, по обоюдному пришли к такому решению
Смотря как жена отнеслась ко всему этому...
Очень типичный случай. Но если день рождения у мамы или папы мужа, то простите его. Надеюсь, что он уходя сделал всё для больных необходимое и вернётся в нормальном виде!. . А если - нет, то запомните, что это только начало, а потом он может Вас подвести самым бессовестным образом. Будьте начеку!
муж-предатель
Это просто предательство, его поступок отрицателен, у него нет чуства долга перед родными, как он может веселиться если дети больные, неужели ему на всех наплевать, "люблю себья самого любимого".Разве можна ставить свои прихоти на первое место в таких случаях.
придурок этот муж нет б, детей лечить и жене помочь
Он устал дайте ему отдохнуть!
мне кажется можно понять. в этом нет ничего такого прям непростительного. конечно неприятно. но понять можно
в следующий раз когда он будет болеть или лежать в гипсе то оставить с ним детей.
эгоист
говно
Если гипс большого пальца - невелика подлость) . А так - сволочь, конечно.
ну если не напиваться пошел - ещё не так страшно!
"Умный" человек (((
какой кошмар!!!! я бы не стала с таким жить!
смотря кто его пригласил....
Похожие вопросы
- Если жена лежит с гриппом, а муж на целый день уезжает на рыбалку, по-вашему, это нормальное поведение?
- Муж часто ездит к маме. Ваше мнение.
- Здравствуйте помогите пожалуйста!моя мама не пускает мне пойти на день рожденье к своему парню!что делать?
- Подруге муж подарил на НГ вибратор. Ваше мнение по этому поводу....
- жена говорит что ее важнее ребенок а на мужа(отец реб) мне пох..й это нормально или нет? обидно!
- Как вести себя, если твой любимый мужчина отмечает свой день рождения с детьми и бывшей женой?
- Пока уезжала к родителям, муж отмечал день рождения сына со своей бывшей женой у нас дома. . что скажите?
- Семьяне, нужен ваш совет и ваши идеи.. У жены день рождения скоро(+)
- Жена не работает. Муж содержит семью, возится с детьми. Жена же ночами ведет душевные беседы по инэту. Ваши мнения?
- Ваше мнение. Гражданский брак. Муж постоянно представляет ее (жену) как свою жену и тут вдруг представил как свою девушку