Отношения
Жена не работает. Муж содержит семью, возится с детьми. Жена же ночами ведет душевные беседы по инэту. Ваши мнения?
Детьми занимаются, воспитывают, обучают, но не возятся.. ! а пока вы на работе, думаете, одежда сама стирается, дом сам по себе убирается и у вас дома, наверно, скатерть-самобранка!.. повезло!.. а вообще, проще на работу ходить, чем сутками сидеть в быту-попробуйте, вам не понравится и сил на ночной инет у вас не будет.
Все, что происходит за чужими дверьми - нормально, если устраивает семью. Раз муж довлен, значит, полный порядок. Если мужу разонравится - он найдет способ вышвырнуть засранку и поучить ее жизни...
Она молодец, хорошо пристроилась.
Кошмар!!!!
лишь бы им хорошо было
От безделья и скуки еще и не такое устраивают....)))
значит этого душевного ей как раз от мужа и не хватает
Сначала детей отправить бабушке с дедушкой, а уж потом в ночное время, вместо вечерней молитвы, заняцца женой!)))))))))))))
отправить её на работу.
а что ей еще остаеться?
А что делает жена в остальное время? Или муж этого не видит, считая что та ленивая и никчемная, а он один тащит семью?
глупая баба вот и все
какой замечательный муж)))))))))))))))))))) наверное не вызывает желания муж (а так очень хороший)))))
В силах-ли муж сделать так, чтобы ночами ей было интереснее с ним? Получается, что нет.... Значит пусть смирится.
не хватает внимания от мужа, а может крутит по инету шуры муры.
жене совет, пусть завязывает с интернетом, я чутли не переспал с девушкой у кого есть муж, ситуация примерно такая была, цени своего мужа, таких мало, вместо интернета займись мужем, ведь можно же удивить и привлеч внимание, не мне вас учить женщины, когда вы захотите вы это очень хорошо делаете.
По-видимому, муж просто не замечает того, что жена делает для семьи. Видит только собственные усилия.
отруби инет