Отношения
Что сильнее удерживает мужа в семье деньги или дети?
"Диван", "Кухня" и чтобы не лезли к нему! А деньги и тем более дети - никогда.
любимая жена и теплая семейная атмосфера куда хочется возвращаться снова и снова! )))
а деньги и дети - это любой мужчина сам зарабатывает и создает - для этого семья не нужна )
Ну детьми уж никто еще мужика не удержал.
деньги дело наживное, а дети это всё.
забота
глупый вопрос
ブァヨス Tokyo
Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
если нет любви и всего такого. .
скорее всего ОБСТОЯТЕЛЬСВА... которое в любое время может измениться )
Часто сила привязанности мужчины к женщине прямопропорциональна вложенным в неё средствам. Но нет правил без исключений)
Привычка.
Если нет любви, то деньги.... Ибо большинству дети просто не нужны
если женщина пытаеться удержать мужа значит он ей уже давно не муж а она емуне жена!
НИ ЧЕМ НЕЛЬЗЯ УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ УЙТИ! и лучшеэтого не делать
ブァヨス Tokyo
Да, собственно, никто никого за рога не держит. Просто живут вместе как соседи уже 3 года, любви нет уже давно. У неё позиция: "не буду оставлять ребёнка без отца", поэтому она не уходит от него. А он? Не понимаю. Что-то же его держит.
Алла Хаблова
значит ему так удобно жить просто факт в том что ребенку от этого не легче не становиться они мучают друг друга и ребенка тоже!
у всякого мужчины по разному.. некоторых ничем не удержишь)) ) если деньги держат.. не мужик.. если дети... наверное это хорошо.. но не очень!
покой, отдых и всегда любящая и ждущая его жена. остальное не удержит
когда как таковой семьи уже нет- то ничего не удержит!
разве можно кого то чем то удержать????
ni to ne drugoe
Во время развода чаще делят жилплощадь, деньги и прочие ценности.
Детей почти не делят, разве что когда светят очень большие алименты.
Детей, как правило, оставляют женам- как хочешь так и расти. Вот и прикиньте что удерживает.
не то и не другое, если он не хочет
Согласен с НЕЖНОСТЬЮ
деньги его детей!!!
Любовь жены!
Наверное ничего. Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней!!!!
мое мнение, что никогда не надо держать мужчину, он может уйти, может вернуться, и все будет зависит лишь от той женщины к коротой он пришел. Как волка не корми, все равно в лес смотрит, а так все они "хороши"